Зарядное устройство Greenworks G40UCM2M (2946507)
БрендGREENWORKS
Гарантия производителя36
Объем - м30.00128
Вес нетто кг0.429 kg
Габариты0.305 × 0.275 × 0.275 м³
Все характеристики
Осталось несколько штук
Купить
  • Характеристики
БрендGREENWORKS
Гарантия производителя36
Вес нетто кг0.429 kg
ТипЗарядное устройство
PartNumber/Артикул Производителя2946507
МодельG40UCM2M
Вес товара320
Длина упаковки (ед)0.14
Ширина упаковки (ед)0.09
Высота упаковки (ед)0.08
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.14x0.09x0.08
Назначениезаряжает 2 Ач и 4 Ач аккумуляторы серии Greenworks 40V.
ОписаниеСовместимость с аккумуляторами Greenworks G-MAX 40V; питание: 220-240В, 50/60 Гц, 1,2 А. Ток заряда аккумулятора 2 А.
Время заряда2 А*ч = 60 мин, на 4 А*ч = 120 мин.