- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1854534
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04473 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.43×0.285×0.365 |
5 895 ₽
В наличии
Артикул: 634977
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00322 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.351×0.27×0.17 |
3 803 ₽
В наличии
Артикул: 1581326
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01736 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.451×0.35 |
2 606 ₽
В наличии
Артикул: 1184450
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04118 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.39×0.16×0.66 |
5 242 ₽
В наличии
Артикул: 2035543
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00148 |
| Вес нетто кг | 0.356 kg |
| Габариты | 0.389×0.32×0.19 |
1 595 ₽
В наличии
Артикул: 1425402
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00832 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.36×0.33×0.42 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 1581321
| Бренд | PRIMERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02838 |
| Вес нетто кг | 3.225 kg |
| Габариты | 0.6×0.44×0.43 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 332310
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03147 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.37×0.135×0.63 |
3 620 ₽
В наличии
Артикул: 1914927
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0062 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.805×0.46×0.335 |
1 455 ₽
В наличии
Артикул: 1170911
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01118 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.5×0.22×0.61 |
2 414 ₽
В наличии
Артикул: 2060611
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.31551 |
| Вес нетто кг | 54.5 kg |
| Бренд | VITEK |
57 394 ₽
В наличии
Артикул: 1421874
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01128 |
| Вес нетто кг | 2.125 kg |
| Габариты | 0.531×0.5×0.34 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 2035078
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00532 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.22×0.22×0.11 |
2 127 ₽
В наличии
Артикул: 1536735
| Бренд | OMRON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00837 |
| Вес нетто кг | 1.628 kg |
| Габариты | 0.73×0.32×0.215 |
5 803 ₽
В наличии
Артикул: 1060512
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00739 |
| Вес нетто кг | 1.375 kg |
| Габариты | 0.56×0.315×0.335 |
4 535 ₽
В наличии
Артикул: 1513039
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.17×0.17×0.01 |
1 160 ₽
В наличии
Артикул: 2048909
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02688 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.3×0.14×0.64 |
4 091 ₽
В наличии
Артикул: 1845049
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0417 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.723×0.146×0.395 |
3 264 ₽
В наличии
Артикул: 2006228
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00355 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.341×0.26×0.2 |
5 284 ₽
В наличии
Артикул: 1417049
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.39×0.32×0.31 |
344 ₽
В наличии
Артикул: 2055586
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31687 |
| Вес нетто кг | 42 kg |
| Габариты | 0.643×0.56×0.88 |
32 268 ₽
В наличии
Артикул: 2060609
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20176 |
| Вес нетто кг | 46.5 kg |
| Бренд | VITEK |
45 234 ₽
В наличии
Артикул: 1914929
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0193 |
| Вес нетто кг | 2.75 kg |
| Габариты | 0.571×0.52×0.52 |
3 177 ₽
В наличии
Артикул: 1060467
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00953 |
| Вес нетто кг | 1.606 kg |
| Габариты | 0.73×0.685×0.305 |
6 757 ₽
В наличии
Артикул: 1895860
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.09979 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.44×0.42×0.54 |
9 090 ₽
В наличии
Артикул: 1414222
| Бренд | HAMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.136 kg |
| Габариты | 0.55×0.33×0.28 |
245 ₽
В наличии
Артикул: 2094312
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1358 |
| Вес нетто кг | 23.68 kg |
| Габариты | 1×0.28×0.485 |
18 776 ₽
В наличии
Артикул: 1845044
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04159 |
| Вес нетто кг | 5.96 kg |
| Габариты | 0.723×0.146×0.394 |
2 948 ₽
В наличии
Артикул: 2054279
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04962 |
| Вес нетто кг | 6.54 kg |
| Габариты | 1.675×0.395×0.075 |
5 379 ₽
В наличии
Артикул: 1904739
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00563 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.22×0.16×0.16 |
2 546 ₽




























