- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 3
В наличии
Артикул: 2036438
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03528 |
| Вес нетто кг | 3.9 kg |
| Габариты | 0.36×0.28×0.7 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 393317
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03022 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.87×0.23×0.151 |
10 191 ₽
В наличии
Артикул: 1943762
| Бренд | LEVENHUK |
| Гарантия производителя | 999 |
| Объем - м3 | 0.00263 |
| Вес нетто кг | 0.53 kg |
| Бренд | LEVENHUK |
5 222 ₽
В наличии
Артикул: 2089392
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07782 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.73×0.41×0.26 |
23 523 ₽
В наличии
Артикул: 1844537
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02865 |
| Вес нетто кг | 4.55 kg |
| Габариты | 0.522×0.14×0.392 |
3 262 ₽
В наличии
Артикул: 1640073
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.038 kg |
| Габариты | 0.425×0.265×0.113 |
713 ₽
В наличии
Артикул: 1170910
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00893 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.5×0.21×0.51 |
1 647 ₽
В наличии
Артикул: 2035400
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00318 |
| Вес нетто кг | 0.558 kg |
| Габариты | 0.66×0.34×0.34 |
1 079 ₽
В наличии
Артикул: 2036140
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00295 |
| Вес нетто кг | 0.525 kg |
| Габариты | 0.365×0.34×0.285 |
3 102 ₽
В наличии
Артикул: 1103245
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.194 kg |
| Габариты | 0.271×0.27×0.36 |
2 212 ₽
В наличии
Артикул: 1927162
| Бренд | LEVENHUK |
| Гарантия производителя | 999 |
| Объем - м3 | 0.00263 |
| Вес нетто кг | 0.53 kg |
| Габариты | 0.35×0.14×0.395 |
5 222 ₽
В наличии
Артикул: 392465
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06642 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.46 |
12 110 ₽
В наличии
Артикул: 1972076
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02936 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.375×0.135×0.58 |
4 667 ₽
В наличии
Артикул: 2035429
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0301 |
| Вес нетто кг | 4.06 kg |
| Габариты | 0.33×0.12×0.76 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 2069042
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00268 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.304×0.215×0.205 |
10 280 ₽
В наличии
Артикул: 1166900
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01103 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.591×0.4×0.28 |
14 080 ₽
В наличии
Артикул: 1421336
| Бренд | PUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00683 |
| Вес нетто кг | 0.525 kg |
| Габариты | 0.82×0.49×0.34 |
2 561 ₽
В наличии
Артикул: 2035662
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00098 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.41×0.265×0.18 |
1 001 ₽
В наличии
Артикул: 2056738
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03317 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.33×0.15 |
5 606 ₽
В наличии
Артикул: 1161628
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00952 |
| Вес нетто кг | 1.733 kg |
| Габариты | 0.48×0.34×0.35 |
6 416 ₽
В наличии
Артикул: 322526
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03766 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.641×0.125×0.47 |
5 444 ₽
В наличии
Артикул: 2022334
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07053 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.7×0.325×0.31 |
14 130 ₽
В наличии
Артикул: 1071510
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02828 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.58×0.25×0.78 |
8 070 ₽
В наличии
Артикул: 1393515
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00194 |
| Вес нетто кг | 0.221 kg |
| Габариты | 0.41×0.36×0.315 |
433 ₽
В наличии
Артикул: 2009052
| Бренд | LEVENHUK |
| Гарантия производителя | 999 |
| Объем - м3 | 0.01945 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.44×0.17×0.26 |
23 734 ₽
В наличии
Артикул: 1999877
| Бренд | ZILON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.18579 |
| Вес нетто кг | 33.5 kg |
| Габариты | 1.532×0.385×0.315 |
73 771 ₽
В наличии
Артикул: 2036190
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00515 |
| Вес нетто кг | 0.767 kg |
| Габариты | 0.5×0.435×0.355 |
1 732 ₽
В наличии
Артикул: 1731569
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17788 |
| Вес нетто кг | 29.5 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
26 507 ₽
В наличии
Артикул: 2034801
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04646 |
| Вес нетто кг | 9.96 kg |
| Габариты | 0.44×0.16×0.66 |
5 605 ₽
В наличии
Артикул: 2056732
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03317 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.33×0.15 |
5 606 ₽





























