- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 4
В наличии
Артикул: 2056732
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03317 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.33×0.15 |
5 606 ₽
В наличии
Артикул: 1840054
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04613 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.31×0.48 |
17 160 ₽
В наличии
Артикул: 2092122
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14606 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.525×0.65×0.428 |
22 816 ₽
В наличии
Артикул: 1873966
| Бренд | METALAC BOJLER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.25495 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.484×0.49×1.075 |
52 419 ₽
В наличии
Артикул: 1998587
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05979 |
| Вес нетто кг | 11.2 kg |
| Габариты | 0.488×0.377×0.325 |
34 462 ₽
В наличии
Артикул: 2035471
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00114 |
| Вес нетто кг | 0.23 kg |
| Габариты | 0.375×0.2×0.305 |
474 ₽
В наличии
Артикул: 808579
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.481×0.27×0.18 |
849 ₽
В наличии
Артикул: 2035666
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00315 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.45×0.42×0.5 |
2 050 ₽
В наличии
Артикул: 1157860
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09586 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.69×0.33×0.421 |
18 807 ₽
В наличии
Артикул: 322539
| Бренд | BALLU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02914 |
| Вес нетто кг | 4.4 kg |
| Габариты | 0.495×0.125×0.471 |
3 828 ₽
В наличии
Артикул: 1972101
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00502 |
| Вес нетто кг | 1.113 kg |
| Габариты | 0.38×0.32×0.33 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 1864082
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21701 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Бренд | STARWIND |
22 048 ₽
В наличии
Артикул: 2034954
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02471 |
| Вес нетто кг | 3.02 kg |
| Габариты | 0.625×0.216×0.183 |
5 989 ₽
В наличии
Артикул: 868289
| Бренд | B.WELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.043 kg |
| Габариты | 0.42×0.27×0.42 |
430 ₽
В наличии
Артикул: 1886426
| Бренд | STARWIND |
| Объем - м3 | 0.00418 |
| Вес нетто кг | 0.303 kg |
| Габариты | 0.49×0.32×0.32 |
| Бренд | STARWIND |
323 ₽
В наличии
Артикул: 1917756
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01067 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.85×0.155×0.081 |
3 061 ₽
В наличии
Артикул: 1048223
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00615 |
| Вес нетто кг | 0.277 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.49 |
3 828 ₽
В наличии
Артикул: 1805358
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02404 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.431×0.13×0.429 |
1 950 ₽
В наличии
Артикул: 1942337
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10685 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.32×0.53 |
9 929 ₽
В наличии
Артикул: 1776118
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.104 kg |
| Габариты | 0.393×0.302×0.193 |
63 ₽
В наличии
Артикул: 1863321
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02785 |
| Вес нетто кг | 2.613 kg |
| Габариты | 0.394×0.396×0.357 |
6 555 ₽
В наличии
Артикул: 1184215
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.85×0.24×0.39 |
495 ₽
В наличии
Артикул: 1925634
| Бренд | ROWENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00363 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.37×0.19×0.31 |
3 133 ₽
В наличии
Артикул: 1917758
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01047 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.85×0.154×0.08 |
3 456 ₽
В наличии
Артикул: 2012233
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03413 |
| Вес нетто кг | 2.75 kg |
| Габариты | 0.7×0.39×0.5 |
11 934 ₽
В наличии
Артикул: 1919810
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00108 |
| Вес нетто кг | 0.383 kg |
| Габариты | 0.24×0.18×0.15 |
6 782 ₽
В наличии
Артикул: 2035171
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00222 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.3×0.211×0.21 |
733 ₽
В наличии
Артикул: 1502631
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.25343 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 1.285×0.343×0.575 |
26 796 ₽
В наличии
Артикул: 1776131
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.056 kg |
| Габариты | 0.39×0.293×0.215 |
51 ₽
В наличии
Артикул: 2035255
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05239 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.84×0.493×0.506 |
3 851 ₽




























