- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 5
В наличии
Артикул: 2092592
| Цвет | коричневый |
| Длина товара | 125 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Размер товара | 125x3.5см |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 2015238
| Цвет | коричневый |
| Длина товара | 5 |
| Размер товара | 3.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Brunelleschi |
15 251 ₽
В наличии
Артикул: 472415
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.155×0.123×0.04 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | черный |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 2094566
| Цвет | темно-синий |
| Длина товара | 110 |
| Страна производства | Италия |
| Размер товара | 110x3.5см |
| Пол | мужской |
12 878 ₽
В наличии
Артикул: 2095074
| Количество основных отделений | 1 |
| Вид | кросс-боди |
| Размер товара | 14x21x7.5см |
| Пол | женская |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
29 240 ₽
В наличии
Артикул: 1971302
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Размер товара | 28x37x9см |
| Отделение для ручки | ДА |
43 286 ₽
В наличии
Артикул: 2094753
| Цвет | темно-коричневый |
| Длина товара | 110 |
| Размер товара | 110x3.5см |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Brunelleschi |
15 251 ₽
В наличии
Артикул: 1956053
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.155×0.13×0.041 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | красное дерево |
14 297 ₽
В наличии
Артикул: 1956052
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.14×0.13×0.056 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | темно-синий |
14 297 ₽
В наличии
Артикул: 2046701
| Назначение | для кредитных карт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.105x0.04x0.125 |
| Вес упаковки (ед) | 0.13 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000525 |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
10 472 ₽
В наличии
Артикул: 1581883
| Цвет | темно-коричневый |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA5677AP/TM |
| Ширина товара | 18 |
| Высота товара | 52 |
| Вес товара | 1.43 |
64 300 ₽
В наличии
Артикул: 1423835
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Размер товара | 30x42x3.5см |
| Отделение для ручки | ДА |
37 681 ₽
В наличии
Артикул: 2047253
| Отделения для планшета | ДА |
| Тип застежки | молния |
| Размер товара | 25x30x11см |
| Пол | женская |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
17 751 ₽
В наличии
Артикул: 1153635
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.221×0.13×0.051 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | черный |
21 109 ₽
В наличии
Артикул: 472412
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.14×0.11×0.03 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | синий |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 2050338
| Назначение | для кредитных карт |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.035x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.06 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0004725 |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
9 591 ₽
В наличии
Артикул: 1166945
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.23×0.14×0.065 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | черный |
22 453 ₽
В наличии
Артикул: 1972953
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.11×0.025 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | черный |
9 591 ₽
В наличии
Артикул: 322330
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.12×0.03 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | коричневый |
16 408 ₽
В наличии
Артикул: 1834133
| Отделения для планшета | ДА |
| Размер товара | 22.5x17x5см |
| Отделение для ручки | ДА |
| Коллекция | Modus Special |
| Бренд | PIQUADRO |
25 235 ₽
В наличии
Артикул: 1166939
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.22×0.031×0.09 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | красный |
22 453 ₽
В наличии
Артикул: 1924185
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.155×0.125×0.04 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | черный |
14 779 ₽
В наличии
Артикул: 1972355
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA6311MOS/N |
| Ширина товара | 7 |
| Высота товара | 38 |
| Вес товара | 1.10 |
47 688 ₽
В наличии
Артикул: 442779
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.155×0.125×0.04 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | черный |
14 969 ₽
В наличии
Артикул: 1833646
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA3444MOS/N |
| Ширина товара | 23 |
| Высота товара | 42 |
| Вес товара | 1.54 |
81 558 ₽
В наличии
Артикул: 1973045
| Дополнительный цвет | серый |
| Назначение | для кредитных карт |
| Вес товара | 1.37 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.085x0.041 |
| Вес упаковки (ед) | 0.06 |
8 907 ₽
В наличии
Артикул: 2079232
| Бренд | CET |
| Модель | OSP0216D-200 |
| Вес товара | 200 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.06x0.06x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.487 |
1 787 ₽
В наличии
Артикул: 2052542
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.145×0.115×0.045 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Цвет | черный |
11 843 ₽
В наличии
Артикул: 1972043
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA6384BR2/N |
| Ширина товара | 8 |
| Высота товара | 43 |
| Вес товара | 0.86 |
35 406 ₽
В наличии
Артикул: 1580916
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Размер товара | 23x18x9см |
| Пол | мужская |
22 804 ₽





























