- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
- Кожгалантерея
Кожгалантерея
Страница - 6
В наличии
Артикул: 472424
| Количество основных отделений | 1 |
| Вид | портплед |
| Размер товара | 55x55x3см |
| Бренд | PIQUADRO |
| Ширина товара | 3 |
74 479 ₽
В наличии
Артикул: 1701685
| Габариты | 0.343×0.215×0.464 |
| Вес упаковки (ед) | 1.73 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03421768 |
| Дополнительный цвет | серый |
| Серия | Urban |
54 404 ₽
В наличии
Артикул: 2092607
| Цвет | коричневый |
| PartNumber/Артикул Производителя | CU6743B2/MO |
| Ширина товара | 3.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.170.065 |
| Тип | Ремень |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: 2090360
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.000442 |
| Вес упаковки (ед) | 0.06 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.085x0.04 |
| Размер товара | 10x6.5x2см |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 2089828
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.000621 |
| Вес упаковки (ед) | 0.06 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.115x0.04 |
| Размер товара | 8x11x1см |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1956041
| Описание | Защитный чехол от дождя для рюкзака со светоотражающими деталями |
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.00055692 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.119x0.036 |
14 201 ₽
В наличии
Артикул: 1972348
| Габариты | 0.33×0.18×0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 1.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02673 |
| Серия | Modus Special |
| Объем | 12.5 |
47 688 ₽
В наличии
Артикул: 2090345
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.0006903 |
| Вес упаковки (ед) | 0.174 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.118x0.045 |
| Размер товара | 10x2см |
13 433 ₽
В наличии
Артикул: 2010388
| Габариты | 0.347×0.194×0.482 |
| Вес упаковки (ед) | 1.986 |
| Объем упаковки (ед) | 0.032447276 |
| Серия | Blue Square |
| Описание | RFID |
54 404 ₽
В наличии
Артикул: 2047881
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.000678125 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.035x0.125 |
| Размер товара | 9x12.5x1см |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 2092225
| Назначение | для наушников |
| Объем упаковки (ед) | 0.003422832 |
| Вес упаковки (ед) | 0.38 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.244x0.084x0.167 |
| Размер товара | 5x6.5x2см |
8 444 ₽
В наличии
Артикул: 1166953
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
48 935 ₽
В наличии
Артикул: 2047883
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.000678125 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.035x0.125 |
| Размер товара | 9x12.5x1см |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 2047884
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.000678125 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.035x0.125 |
| Размер товара | 9x12.5x1см |
10 472 ₽
В наличии
Артикул: 2092376
| Отделение для мелочи | ДА |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
19 766 ₽
В наличии
Артикул: 2092612
| Цвет | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CU6743B2/N |
| Ширина товара | 3.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.345x0.235x0.115 |
| Тип | Ремень |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: 1924216
| Описание | Защитный чехол от дождя для рюкзака со светоотражающими деталями |
| Назначение | для рюкзака |
| Объем упаковки (ед) | 0.000648 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.135x0.03 |
3 934 ₽
В наличии
Артикул: 2092505
| ActionDesc | Клевые дни |
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.0005208 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.032x0.105 |
13 529 ₽
В наличии
Артикул: 2092506
| ActionDesc | Клевые дни |
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.0005208 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.032x0.105 |
13 529 ₽
В наличии
Артикул: 2093208
| Габариты | 0.336×0.21×0.494 |
| Вес упаковки (ед) | 1.731 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03485664 |
| Серия | Russel |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.336x0.21x0.494 |
35 502 ₽
В наличии
Артикул: 1420112
| Габариты | 0.23×0.171×0.4 |
| Вес упаковки (ед) | 0.95 |
| Объем упаковки (ед) | 0.015732 |
| Серия | Blue Square |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.171x0.4 |
28 187 ₽
В наличии
Артикул: 2090316
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Размер товара | 17x11x2см |
| Бренд | PIQUADRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC6835W92R/N |
| Цвет | черный |
17 751 ₽
В наличии
Артикул: 1580877
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
25 348 ₽
В наличии
Артикул: 322179
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Количество основных отделений | 2 |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
84 532 ₽
В наличии
Артикул: 2092502
| Ширина товара | 2 |
| Длина товара | 11.5 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.000575 |
13 529 ₽
В наличии
Артикул: 1423836
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
40 779 ₽
В наличии
Артикул: 2047873
| Отделение для мелочи | ДА |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Размер товара | 11x9x3см |
| Пол | женский |
| Коллекция | Blue Square |
17 080 ₽
В наличии
Артикул: 1943229
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.47×0.35×0.17 |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 2092478
| Назначение | для кредитных карт |
| Объем упаковки (ед) | 0.000775 |
| Вес упаковки (ед) | 0.06 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.125x0.04 |
| Размер товара | 8x11x0.5см |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 322278
| Отделения для планшета | ДА |
| Количество основных отделений | 1 |
| Размер товара | 27.5x23x5см |
| Бренд | PIQUADRO |
| Ширина товара | 5 |
27 154 ₽

























