- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 154
В наличии
Артикул: 2100810
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10574 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.562×0.355×0.53 |
23 532 ₽
В наличии
Артикул: 2022009
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00675 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.3×0.25×0.09 |
10 568 ₽
В наличии
Артикул: 1884278
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.15×0.12×0.04 |
357 ₽
В наличии
Артикул: 2050984
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00727 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.38×0.225×0.085 |
7 753 ₽
В наличии
Артикул: 2112911
| Бренд | WORKPRO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00235 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.29×0.18×0.045 |
1 379 ₽
В наличии
Артикул: 2100808
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04269 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.45×0.275×0.345 |
15 059 ₽
В наличии
Артикул: 2061070
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00234 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.185×0.11×0.115 |
6 565 ₽
В наличии
Артикул: 2102149
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
| Габариты | 0.135×0.095×0.06 |
5 647 ₽
В наличии
Артикул: 2021552
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10245 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.71×0.39×0.37 |
17 280 ₽
В наличии
Артикул: 1563346
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01412 |
| Вес нетто кг | 4.475 kg |
| Габариты | 0.46×0.34×0.361 |
3 037 ₽
В наличии
Артикул: 1918149
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.13×0.14×0.003 |
288 ₽
В наличии
Артикул: 2050180
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04128 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.16×0.43 |
25 147 ₽
В наличии
Артикул: 1601050
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04172 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.586×0.425×0.335 |
5 919 ₽
В наличии
Артикул: 2160322
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01872 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.36×0.26 |
4 545 ₽
В наличии
Артикул: 2033520
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.154 kg |
| Габариты | 0.42×0.182×0.533 |
611 ₽
В наличии
Артикул: 1774673
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04637 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.46×0.36×0.28 |
9 646 ₽
В наличии
Артикул: 2166720
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00128 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.45×0.19×0.15 |
5 292 ₽
В наличии
Артикул: 1902479
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.18×0.05×0.01 |
441 ₽
В наличии
Артикул: 2104298
| Бренд | ZALMAN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00286 |
| Вес нетто кг | 0.649 kg |
| Габариты | 0.472×0.367×0.198 |
1 135 ₽
В наличии
Артикул: 1731607
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11063 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.65×0.46×0.37 |
13 272 ₽
В наличии
Артикул: 1611715
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00114 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.11×0.08 |
5 333 ₽
В наличии
Артикул: 1391300
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0468 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.52×0.3×0.3 |
11 837 ₽
В наличии
Артикул: 1832469
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.029 kg |
| Габариты | 0.115×0.115×0.001 |
132 ₽
В наличии
Артикул: 1137597
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04949 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.11×0.11×1.655 |
10 888 ₽
В наличии
Артикул: 2010632
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1065 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.71×0.4×0.375 |
26 892 ₽
В наличии
Артикул: 1617830
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00114 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.11×0.08 |
5 333 ₽
В наличии
Артикул: 2083084
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00778 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.36×0.18×0.12 |
9 468 ₽
В наличии
Артикул: 1518372
| Бренд | DDE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03638 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.825×0.21×0.21 |
4 354 ₽
В наличии
Артикул: 1999257
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1827 |
| Вес нетто кг | 47.5 kg |
| Габариты | 0.75×0.58×0.42 |
13 625 ₽
В наличии
Артикул: 1832473
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.034 kg |
| Габариты | 0.127×0.127×0.016 |
88 ₽




















