- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 157
В наличии
Артикул: 1931983
| Бренд | DENZEL |
| Объем - м3 | 0.00428 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.265×0.19×0.085 |
| Бренд | DENZEL |
985 ₽
В наличии
Артикул: 1977784
| Бренд | MOS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.19×0.175×0.005 |
515 ₽
В наличии
Артикул: 2075223
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01728 |
| Вес нетто кг | 2.348 kg |
| Габариты | 0.4×0.135×0.32 |
19 085 ₽
В наличии
Артикул: 2165455
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19958 |
| Вес нетто кг | 31.2 kg |
| Габариты | 0.81×0.573×0.43 |
20 120 ₽
В наличии
Артикул: 1440980
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00037 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.415×0.045×0.02 |
937 ₽
В наличии
Артикул: 1978526
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04703 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.99×0.25×0.19 |
21 825 ₽
В наличии
Артикул: 1832633
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.038 kg |
| Габариты | 0.12×0.12×0.002 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 2031296
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00799 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.34×0.29×0.081 |
14 759 ₽
В наличии
Артикул: 2049695
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13169 |
| Вес нетто кг | 18.26 kg |
| Габариты | 0.59×0.36×0.62 |
18 453 ₽
В наличии
Артикул: 1440982
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00051 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.815×0.025×0.025 |
1 470 ₽
В наличии
Артикул: 1605819
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02231 |
| Вес нетто кг | 3.38 kg |
| Габариты | 0.97×0.2×0.46 |
3 984 ₽
В наличии
Артикул: 1441416
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Вес нетто кг | 0.39 kg |
| Габариты | 0.21×0.22×0.02 |
548 ₽
В наличии
Артикул: 2111151
| Бренд | WORKPRO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00235 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.29×0.18×0.045 |
1 379 ₽
В наличии
Артикул: 2166634
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02307 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.58×0.185×0.215 |
4 888 ₽
В наличии
Артикул: 1359689
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15595 |
| Вес нетто кг | 25.8 kg |
| Габариты | 0.76×0.54×0.38 |
22 930 ₽
В наличии
Артикул: 1405898
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02598 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.45×0.23×0.251 |
14 868 ₽
В наличии
Артикул: 1440990
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00295 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.82×0.12×0.03 |
1 470 ₽
В наличии
Артикул: 1977783
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01264 |
| Вес нетто кг | 6.267 kg |
| Габариты | 0.38×0.35×0.095 |
5 747 ₽
В наличии
Артикул: 1977787
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01428 |
| Вес нетто кг | 6.267 kg |
| Габариты | 0.46×0.09×0.345 |
7 090 ₽
В наличии
Артикул: 1582145
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01507 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.36×0.27×0.31 |
13 805 ₽
В наличии
Артикул: 1628242
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04156 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.481×0.32×0.27 |
25 235 ₽
В наличии
Артикул: 1441032
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00098 |
| Вес нетто кг | 1.22 kg |
| Габариты | 0.14×0.14×0.05 |
| Бренд | MATRIX |
922 ₽
В наличии
Артикул: 1769988
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00108 |
| Вес нетто кг | 0.143 kg |
| Габариты | 0.15×0.12×0.06 |
307 ₽
В наличии
Артикул: 1884519
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.115×0.07×0.075 |
| Бренд | MATRIX |
217 ₽
В наличии
Артикул: 2162919
| Бренд | ZOTAC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00318 |
| Вес нетто кг | 0.425 kg |
| Габариты | 0.62×0.54×0.19 |
6 807 ₽
В наличии
Артикул: 2166675
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.178 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.89×0.5×0.4 |
30 324 ₽
В наличии
Артикул: 2031878
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0069 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.22×0.165×0.19 |
11 195 ₽
В наличии
Артикул: 1441041
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00098 |
| Вес нетто кг | 1.22 kg |
| Габариты | 0.14×0.14×0.05 |
922 ₽
В наличии
Артикул: 1373312
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.23×0.13×0.16 |
180 ₽
В наличии
Артикул: 1363814
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03352 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.901×0.31×0.12 |
15 119 ₽



























