- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 156
В наличии
Артикул: 1832631
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.141×0.118×0.166 |
73 ₽
В наличии
Артикул: 2153059
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.01221 |
| Вес нетто кг | 3.29 kg |
| Габариты | 0.37×0.3×0.11 |
8 188 ₽
В наличии
Артикул: 1133352
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01752 |
| Вес нетто кг | 7.475 kg |
| Габариты | 0.461×0.38×0.4 |
9 838 ₽
В наличии
Артикул: 1977805
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00589 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.385×0.24×0.255 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 2165441
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02828 |
| Вес нетто кг | 6.04 kg |
| Габариты | 0.39×0.25×0.29 |
4 077 ₽
В наличии
Артикул: 2174505
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00137 |
| Вес нетто кг | 0.92 kg |
| Габариты | 0.18×0.095×0.08 |
4 189 ₽
В наличии
Артикул: 1896502
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0162 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.36×0.18×0.25 |
50 686 ₽
В наличии
Артикул: 2161687
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01042 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.43×0.085×0.285 |
58 479 ₽
В наличии
Артикул: 1680548
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00408 |
| Вес нетто кг | 2.275 kg |
| Габариты | 0.395×0.295×0.28 |
2 242 ₽
В наличии
Артикул: 1616648
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.13×0.03×0.01 |
416 ₽
В наличии
Артикул: 2068825
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05216 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.323×0.323×0.5 |
7 282 ₽
В наличии
Артикул: 1896498
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0162 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.36×0.18×0.25 |
11 018 ₽
В наличии
Артикул: 1979365
| Бренд | ADA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00018 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.075×0.04×0.06 |
1 699 ₽
В наличии
Артикул: 1905695
| Бренд | MIRAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00087 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.31×0.07×0.04 |
294 ₽
В наличии
Артикул: 2153270
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00504 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.365×0.115×0.12 |
3 594 ₽
В наличии
Артикул: 488544
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01481 |
| Вес нетто кг | 3.65 kg |
| Габариты | 0.458×0.392×0.33 |
2 942 ₽
В наличии
Артикул: 1074486
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03261 |
| Вес нетто кг | 6.525 kg |
| Габариты | 0.565×0.48×0.481 |
7 615 ₽
В наличии
Артикул: 1468141
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04973 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.94×0.23×0.23 |
16 787 ₽
В наличии
Артикул: 1508851
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.218×0.162×0.035 |
615 ₽
В наличии
Артикул: 2131051
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06281 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.57×0.38×0.29 |
5 315 ₽
В наличии
Артикул: 2174506
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.175×0.095×0.095 |
6 288 ₽
В наличии
Артикул: 1467844
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01619 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.35×0.185×0.25 |
13 427 ₽
В наличии
Артикул: 1957543
| Бренд | MOS |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.19×0.175×0.005 |
| Бренд | MOS |
515 ₽
В наличии
Артикул: 2076625
| Бренд | ERMENRICH |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.185 kg |
| Габариты | 0.4×0.135×0.32 |
6 131 ₽
В наличии
Артикул: 2154689
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10548 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.653×0.455×0.355 |
12 595 ₽
В наличии
Артикул: 1622326
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00156 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.12×0.1 |
1 739 ₽
В наличии
Артикул: 1390259
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09701 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.57×0.37×0.46 |
22 052 ₽
В наличии
Артикул: 1931983
| Бренд | DENZEL |
| Объем - м3 | 0.00428 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.265×0.19×0.085 |
| Бренд | DENZEL |
985 ₽
В наличии
Артикул: 1977784
| Бренд | MOS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.19×0.175×0.005 |
515 ₽
В наличии
Артикул: 2075223
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01728 |
| Вес нетто кг | 2.348 kg |
| Габариты | 0.4×0.135×0.32 |
19 085 ₽
























