- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 155
В наличии
Артикул: 1807251
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.037 kg |
| Габариты | 0.165×0.04×0.01 |
156 ₽
В наличии
Артикул: 2100850
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14231 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.67×0.36×0.59 |
42 693 ₽
В наличии
Артикул: 1139493
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01919 |
| Вес нетто кг | 6.05 kg |
| Габариты | 0.541×0.43×0.33 |
6 636 ₽
В наличии
Артикул: 1626430
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01714 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.56×0.18×0.17 |
23 335 ₽
В наличии
Артикул: 1787899
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00921 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.26×0.161×0.22 |
14 034 ₽
В наличии
Артикул: 1902844
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00217 |
| Вес нетто кг | 0.86 kg |
| Габариты | 0.255×0.185×0.046 |
1 313 ₽
В наличии
Артикул: 1156755
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01936 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.22×0.22×0.4 |
10 060 ₽
В наличии
Артикул: 1917873
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00049 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.13×0.075×0.05 |
615 ₽
В наличии
Артикул: 1832471
| Бренд | DENZEL |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.038 kg |
| Габариты | 0.115×0.115×0.003 |
| Бренд | DENZEL |
134 ₽
В наличии
Артикул: 2025464
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00952 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.34×0.28×0.1 |
17 476 ₽
В наличии
Артикул: 1563500
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01522 |
| Вес нетто кг | 6.313 kg |
| Габариты | 0.465×0.34×0.385 |
5 687 ₽
В наличии
Артикул: 1934368
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06528 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.64×0.51×0.2 |
68 680 ₽
В наличии
Артикул: 1849527
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.009 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.625×0.12×0.12 |
601 ₽
В наличии
Артикул: 1441215
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.16×0.041×0.005 |
| Бренд | MATRIX |
141 ₽
В наличии
Артикул: 2140000
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01634 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.45×0.33×0.11 |
8 121 ₽
В наличии
Артикул: 2172065
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00755 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.355×0.185×0.115 |
14 200 ₽
В наличии
Артикул: 2101651
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10571 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.565×0.353×0.53 |
29 549 ₽
В наличии
Артикул: 1643857
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00634 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.33×0.32×0.06 |
2 624 ₽
В наличии
Артикул: 1773042
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.128×0.096×0.045 |
853 ₽
В наличии
Артикул: 2073877
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0345 |
| Вес нетто кг | 2.713 kg |
| Габариты | 0.575×0.24×0.25 |
24 325 ₽
В наличии
Артикул: 2140001
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01701 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.45×0.315×0.12 |
8 896 ₽
В наличии
Артикул: 1611693
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.12×0.11×0.08 |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 2138632
| Бренд | EDON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0289 |
| Вес нетто кг | 8.63 kg |
| Габариты | 0.43×0.21×0.32 |
7 565 ₽
В наличии
Артикул: 432455
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01823 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.28×0.21×0.31 |
4 377 ₽
В наличии
Артикул: 2056623
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0897 |
| Вес нетто кг | 20.3 kg |
| Габариты | 0.525×0.335×0.51 |
38 209 ₽
В наличии
Артикул: 1832502
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.086 kg |
| Габариты | 0.15×0.125×0.015 |
| Бренд | MATRIX |
242 ₽
В наличии
Артикул: 2140003
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01755 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.45×0.325×0.12 |
10 999 ₽
В наличии
Артикул: 1902726
| Бренд | INGCO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00264 |
| Вес нетто кг | 0.89 kg |
| Габариты | 0.285×0.035×0.265 |
2 584 ₽
В наличии
Артикул: 2054999
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00234 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.185×0.11×0.115 |
6 565 ₽
В наличии
Артикул: 2151511
| Бренд | EDON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0289 |
| Вес нетто кг | 8.63 kg |
| Габариты | 0.43×0.21×0.32 |
7 565 ₽





















