- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 153
В наличии
Артикул: 2143780
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05292 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.525×0.28×0.36 |
17 158 ₽
В наличии
Артикул: 2164371
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0144 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.41×0.31×0.34 |
3 137 ₽
В наличии
Артикул: 1925912
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.1×0.07×0.008 |
166 ₽
В наличии
Артикул: 1890905
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00773 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.425×0.345×0.211 |
7 727 ₽
В наличии
Артикул: 2016011
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00683 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.33×0.09×0.23 |
4 824 ₽
В наличии
Артикул: 1605689
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0087 |
| Вес нетто кг | 2.74 kg |
| Габариты | 0.34×0.08×0.32 |
3 502 ₽
В наличии
Артикул: 2155807
| Бренд | FORMULA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04982 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.49×0.245×0.415 |
2 648 ₽
В наличии
Артикул: 1397554
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00115 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.48×0.16×0.15 |
5 751 ₽
В наличии
Артикул: 1934160
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00269 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.42×0.08×0.08 |
279 ₽
В наличии
Артикул: 784261
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01833 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.47×0.39×0.4 |
3 516 ₽
В наличии
Артикул: 2016325
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00395 |
| Вес нетто кг | 2.18 kg |
| Габариты | 0.235×0.21×0.08 |
4 765 ₽
В наличии
Артикул: 1376600
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.24×0.19×0.1 |
| Бренд | ЗУБР |
565 ₽
В наличии
Артикул: 1783481
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00288 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.24×0.2×0.06 |
1 499 ₽
В наличии
Артикул: 1133348
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01057 |
| Вес нетто кг | 3.29 kg |
| Габариты | 0.2×0.17×0.311 |
3 869 ₽
В наличии
Артикул: 1467844
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01619 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.35×0.185×0.25 |
13 427 ₽
В наличии
Артикул: 1987499
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05558 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.537×0.3×0.345 |
23 241 ₽
В наличии
Артикул: 1987494
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.013 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.292×0.215×0.207 |
8 909 ₽
В наличии
Артикул: 1441001
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00115 |
| Вес нетто кг | 0.372 kg |
| Габариты | 0.12×0.12×0.08 |
1 306 ₽
В наличии
Артикул: 1176202
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02414 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.591×0.43×0.19 |
13 659 ₽
В наличии
Артикул: 1997509
| Бренд | СТАВР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02351 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.435×0.23×0.235 |
10 051 ₽
В наличии
Артикул: 1467378
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.075×0.073×0.02 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
158 ₽
В наличии
Артикул: 2131049
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14461 |
| Вес нетто кг | 15.9 kg |
| Габариты | 0.78×0.515×0.36 |
13 408 ₽
В наличии
Артикул: 2100830
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.063 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.42 |
20 286 ₽
В наличии
Артикул: 2021558
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00753 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.31×0.27×0.09 |
10 500 ₽
В наличии
Артикул: 1721646
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01386 |
| Вес нетто кг | 1.833 kg |
| Габариты | 0.56×0.27×0.55 |
6 153 ₽
В наличии
Артикул: 1518199
| Бренд | DDE |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.571 kg |
| Габариты | 0.1×0.1×0.04 |
299 ₽
В наличии
Артикул: 2015001
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02989 |
| Вес нетто кг | 4.25 kg |
| Габариты | 0.495×0.483×0.25 |
12 151 ₽
В наличии
Артикул: 1832643
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.024 kg |
| Габариты | 0.115×0.115×0.002 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
120 ₽
В наличии
Артикул: 2100813
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05434 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.475×0.263×0.435 |
30 515 ₽
В наличии
Артикул: 1928165
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.43×0.164×0.14 |
7 181 ₽

























