- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 152
В наличии
Артикул: 1926574
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.21×0.085×0.025 |
| Бренд | MATRIX |
385 ₽
В наличии
Артикул: 1921648
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00644 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.513×0.082×0.153 |
8 424 ₽
В наличии
Артикул: 1901866
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.08×0.05×0.15 |
498 ₽
В наличии
Артикул: 1709194
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00838 |
| Вес нетто кг | 2.77 kg |
| Габариты | 0.173×0.173×0.28 |
2 961 ₽
В наличии
Артикул: 1565546
| Бренд | FERM |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01155 |
| Вес нетто кг | 2.525 kg |
| Габариты | 0.35×0.3×0.11 |
7 293 ₽
В наличии
Артикул: 2131050
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09905 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.69×0.435×0.33 |
10 254 ₽
В наличии
Артикул: 2127856
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.16×0.09×0.07 |
3 698 ₽
В наличии
Артикул: 1901898
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.15×0.08×0.05 |
383 ₽
В наличии
Артикул: 2101656
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.41 kg |
| Габариты | 0.305×0.026×0.105 |
316 ₽
В наличии
Артикул: 2015457
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00868 |
| Вес нетто кг | 2.62 kg |
| Габариты | 0.31×0.1×0.28 |
7 040 ₽
В наличии
Артикул: 1901928
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.22×0.153×0.015 |
646 ₽
В наличии
Артикул: 2050161
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00379 |
| Вес нетто кг | 1.95 kg |
| Габариты | 0.443×0.077×0.111 |
4 332 ₽
В наличии
Артикул: 2074274
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.74 kg |
| Габариты | 0.195×0.115×0.045 |
2 253 ₽
В наличии
Артикул: 2140022
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.15×0.12×0.07 |
4 721 ₽
В наличии
Артикул: 1903070
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.21 kg |
| Габариты | 0.2×0.01×0.08 |
199 ₽
В наличии
Артикул: 2101673
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 1.66 kg |
| Габариты | 0.38×0.051×0.03 |
533 ₽
В наличии
Артикул: 1890903
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00473 |
| Вес нетто кг | 3.163 kg |
| Габариты | 0.42×0.3×0.3 |
4 811 ₽
В наличии
Артикул: 2015474
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00299 |
| Вес нетто кг | 2.62 kg |
| Габариты | 0.22×0.08×0.17 |
6 283 ₽
В наличии
Артикул: 1917953
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.121 kg |
| Габариты | 0.22×0.025×0.09 |
| Бренд | ЗУБР |
446 ₽
В наличии
Артикул: 2015083
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.02987 |
| Вес нетто кг | 8.165 kg |
| Габариты | 1.534×0.232×0.323 |
7 786 ₽
В наличии
Артикул: 1849357
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00882 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.385×0.39×0.235 |
2 653 ₽
В наличии
Артикул: 1646527
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01756 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.38×0.21×0.22 |
25 413 ₽
В наличии
Артикул: 1921493
| Бренд | MONOGRAM |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.205×0.263×0.01 |
709 ₽
В наличии
Артикул: 2100813
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05434 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.475×0.263×0.435 |
30 515 ₽
В наличии
Артикул: 2163034
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00208 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
| Габариты | 0.11×0.111×0.17 |
3 206 ₽
В наличии
Артикул: 1924887
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.05×0.02×0.02 |
380 ₽
В наличии
Артикул: 2104771
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.307×0.11×0.025 |
403 ₽
В наличии
Артикул: 1938990
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00349 |
| Вес нетто кг | 1.225 kg |
| Габариты | 0.375×0.24×0.31 |
7 222 ₽
В наличии
Артикул: 1921498
| Бренд | MONOGRAM |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.35×0.31×0.005 |
1 648 ₽
В наличии
Артикул: 1999160
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18356 |
| Вес нетто кг | 37 kg |
| Габариты | 0.75×0.55×0.445 |
25 574 ₽





















