- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 151
В наличии
Артикул: 2143772
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10437 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.56×0.355×0.525 |
29 799 ₽
В наличии
Артикул: 2110293
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.117 kg |
| Габариты | 0.26×0.075×0.04 |
1 166 ₽
В наличии
Артикул: 1429203
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20405 |
| Вес нетто кг | 46.8 kg |
| Габариты | 0.7×0.53×0.55 |
37 946 ₽
В наличии
Артикул: 2132899
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09905 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.69×0.435×0.33 |
10 254 ₽
В наличии
Артикул: 2000995
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02248 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.405×0.185×0.3 |
16 241 ₽
В наличии
Артикул: 1884465
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.21×0.07×0.095 |
| Бренд | MATRIX |
417 ₽
В наличии
Артикул: 2085636
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 1.21×0.02×0.01 |
1 530 ₽
В наличии
Артикул: 1432292
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01894 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.41×0.21×0.22 |
6 126 ₽
В наличии
Артикул: 1468470
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04427 |
| Вес нетто кг | 6.43 kg |
| Габариты | 0.932×0.25×0.19 |
23 486 ₽
В наличии
Артикул: 1905327
| Бренд | DEXX |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.24×0.17×0.04 |
| Бренд | DEXX |
722 ₽
В наличии
Артикул: 1905406
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0147 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.875×0.12×0.14 |
6 333 ₽
В наличии
Артикул: 2100823
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05342 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.53×0.28×0.36 |
22 870 ₽
В наличии
Артикул: 1924803
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.08×0.053×0.05 |
| Бренд | MATRIX |
458 ₽
В наличии
Артикул: 1985214
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02143 |
| Вес нетто кг | 9.261 kg |
| Габариты | 0.46×0.264×0.353 |
12 412 ₽
В наличии
Артикул: 1992860
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.822 kg |
| Габариты | 0.14×0.09×0.08 |
4 193 ₽
В наличии
Артикул: 1628210
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.13×0.03×0.01 |
416 ₽
В наличии
Артикул: 1849530
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.185×0.165×0.005 |
747 ₽
В наличии
Артикул: 1468121
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00575 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.25×0.23×0.1 |
7 185 ₽
В наличии
Артикул: 1905281
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0995 |
| Вес нетто кг | 10.3 kg |
| Габариты | 0.67×0.45×0.33 |
11 343 ₽
В наличии
Артикул: 1920989
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02984 |
| Вес нетто кг | 5.333 kg |
| Габариты | 0.72×0.307×0.135 |
19 554 ₽
В наличии
Артикул: 2143571
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00772 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.135×0.13 |
4 721 ₽
В наличии
Артикул: 1783253
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.07×0.05×0.17 |
621 ₽
В наличии
Артикул: 1709184
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00382 |
| Вес нетто кг | 2.688 kg |
| Габариты | 0.39×0.28×0.28 |
2 529 ₽
В наличии
Артикул: 1884347
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00225 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 1.5×0.06×0.025 |
1 175 ₽
В наличии
Артикул: 1926574
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.21×0.085×0.025 |
| Бренд | MATRIX |
385 ₽
В наличии
Артикул: 1921648
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00644 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.513×0.082×0.153 |
8 424 ₽
В наличии
Артикул: 1901866
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.08×0.05×0.15 |
498 ₽
В наличии
Артикул: 1709194
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00838 |
| Вес нетто кг | 2.77 kg |
| Габариты | 0.173×0.173×0.28 |
2 961 ₽
В наличии
Артикул: 1565546
| Бренд | FERM |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01155 |
| Вес нетто кг | 2.525 kg |
| Габариты | 0.35×0.3×0.11 |
7 293 ₽
В наличии
Артикул: 2131050
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09905 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.69×0.435×0.33 |
10 254 ₽
























