- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 150
В наличии
Артикул: 2090961
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.241×0.12×0.102 |
116 ₽
В наличии
Артикул: 1884509
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.12×0.07×0.05 |
171 ₽
В наличии
Артикул: 1481856
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04418 |
| Вес нетто кг | 6.43 kg |
| Габариты | 0.93×0.25×0.19 |
23 486 ₽
В наличии
Артикул: 2151262
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01292 |
| Вес нетто кг | 13.172 kg |
| Габариты | 0.3×0.205×0.21 |
5 280 ₽
В наличии
Артикул: 2139097
| Бренд | CHIEFTEC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07658 |
| Вес нетто кг | 6.74 kg |
| Габариты | 0.547×0.28×0.5 |
4 879 ₽
В наличии
Артикул: 1133345
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01264 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.19×0.19×0.35 |
6 464 ₽
В наличии
Артикул: 1465458
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07492 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.571×0.41×0.32 |
10 717 ₽
В наличии
Артикул: 1896507
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06718 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 1.866×0.24×0.15 |
50 565 ₽
В наличии
Артикул: 2100498
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00292 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.365 |
1 320 ₽
В наличии
Артикул: 1932140
| Бренд | SPARTA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.17×0.09×0.02 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 2091832
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10226 |
| Вес нетто кг | 16.33 kg |
| Габариты | 0.64×0.415×0.385 |
19 818 ₽
В наличии
Артикул: 1441083
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.02 |
| Бренд | MATRIX |
258 ₽
В наличии
Артикул: 1109494
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01637 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.12×0.31 |
7 010 ₽
В наличии
Артикул: 1905289
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13081 |
| Вес нетто кг | 43.5 kg |
| Габариты | 0.625×0.46×0.455 |
25 604 ₽
В наличии
Артикул: 1997531
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05558 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.537×0.3×0.345 |
23 241 ₽
В наличии
Артикул: 1133337
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02241 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.78×0.221×0.13 |
11 656 ₽
В наличии
Артикул: 2011076
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0169 |
| Вес нетто кг | 4.14 kg |
| Габариты | 0.395×0.295×0.145 |
25 236 ₽
В наличии
Артикул: 1874946
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00547 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.38×0.16×0.09 |
7 381 ₽
В наличии
Артикул: 1461362
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.02 |
258 ₽
В наличии
Артикул: 2065156
| Бренд | HUGONG |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.06391 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.515×0.34×0.365 |
20 837 ₽
В наличии
Артикул: 1441205
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.21×0.02×0.07 |
| Бренд | MATRIX |
339 ₽
В наличии
Артикул: 2055026
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 0.38 kg |
| Габариты | 0.153×0.095×0.105 |
3 060 ₽
В наличии
Артикул: 2059873
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.09×0.068×0.145 |
3 147 ₽
В наличии
Артикул: 1176162
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02748 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.551×0.44×0.34 |
29 409 ₽
В наличии
Артикул: 1629845
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.2×0.2×0.07 |
7 437 ₽
В наличии
Артикул: 2113009
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01286 |
| Вес нетто кг | 3.64 kg |
| Габариты | 0.314×0.209×0.196 |
5 048 ₽
В наличии
Артикул: 2063529
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00351 |
| Вес нетто кг | 1.677 kg |
| Габариты | 0.238×0.082×0.18 |
3 206 ₽
В наличии
Артикул: 1926695
| Бренд | SPARTA |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.17×0.09×0.02 |
| Бренд | SPARTA |
334 ₽
В наличии
Артикул: 1441430
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.001 kg |
| Габариты | 0.17×0.055×0.05 |
309 ₽
В наличии
Артикул: 1133351
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01227 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.19×0.19×0.34 |
6 313 ₽
























