- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 149
В наличии
Артикул: 2073828
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02406 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.165×0.27 |
2 404 ₽
В наличии
Артикул: 2143584
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.41×0.237×0.155 |
1 701 ₽
В наличии
Артикул: 2100807
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03315 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.465×0.23×0.31 |
12 313 ₽
В наличии
Артикул: 1109511
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01637 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.44×0.12×0.31 |
5 737 ₽
В наличии
Артикул: 2073815
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11928 |
| Вес нетто кг | 32.3 kg |
| Габариты | 0.71×0.48×0.35 |
10 511 ₽
В наличии
Артикул: 2143783
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05342 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.53×0.28×0.36 |
21 954 ₽
В наличии
Артикул: 2143780
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05292 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.525×0.28×0.36 |
17 158 ₽
В наличии
Артикул: 2165300
| Бренд | REDVERG |
| Объем - м3 | 0.00866 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.573×0.27×0.28 |
| Бренд | REDVERG |
1 699 ₽
В наличии
Артикул: 2098178
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01764 |
| Вес нетто кг | 2.008 kg |
| Габариты | 0.3×0.48×0.245 |
7 288 ₽
В наличии
Артикул: 1363816
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0364 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.5×0.251×0.29 |
13 120 ₽
В наличии
Артикул: 1832479
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.16×0.01×0.125 |
125 ₽
В наличии
Артикул: 1147444
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09692 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 1.05×0.52×0.355 |
11 020 ₽
В наличии
Артикул: 2073816
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12362 |
| Вес нетто кг | 15.368 kg |
| Габариты | 0.716×0.445×0.388 |
12 313 ₽
В наличии
Артикул: 2127856
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.16×0.09×0.07 |
3 698 ₽
В наличии
Артикул: 2010807
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02436 |
| Вес нетто кг | 3.25 kg |
| Габариты | 0.4×0.29×0.21 |
17 661 ₽
В наличии
Артикул: 2022050
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00702 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.3×0.26×0.09 |
5 620 ₽
В наличии
Артикул: 1184874
| Бренд | HUTER |
| Объем - м3 | 0.032 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.8×0.2×0.2 |
| Бренд | HUTER |
2 765 ₽
В наличии
Артикул: 2000304
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28057 |
| Вес нетто кг | 121.5 kg |
| Габариты | 0.78×0.545×0.66 |
95 405 ₽
В наличии
Артикул: 1449454
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0264 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.25×0.22 |
12 353 ₽
В наличии
Артикул: 1727570
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00186 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.13×0.11×0.13 |
3 159 ₽
В наличии
Артикул: 2100809
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10338 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.56×0.355×0.52 |
26 318 ₽
В наличии
Артикул: 1901979
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00185 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.343×0.135×0.04 |
431 ₽
В наличии
Артикул: 2017029
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09924 |
| Вес нетто кг | 18.05 kg |
| Габариты | 1.16×0.29×0.295 |
27 804 ₽
В наличии
Артикул: 1133341
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02558 |
| Вес нетто кг | 12.7 kg |
| Габариты | 0.87×0.21×0.14 |
15 039 ₽
В наличии
Артикул: 2025444
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00764 |
| Вес нетто кг | 6.6 kg |
| Габариты | 0.365×0.135×0.155 |
15 259 ₽
В наличии
Артикул: 1888998
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00277 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.099×0.095×0.295 |
507 ₽
В наличии
Артикул: 1605650
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21984 |
| Вес нетто кг | 88 kg |
| Габариты | 0.7×0.55×0.571 |
38 694 ₽
В наличии
Артикул: 2090961
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.241×0.12×0.102 |
116 ₽
В наличии
Артикул: 1884509
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.12×0.07×0.05 |
171 ₽
В наличии
Артикул: 1481856
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04418 |
| Вес нетто кг | 6.43 kg |
| Габариты | 0.93×0.25×0.19 |
23 486 ₽




















