- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 148
В наличии
Артикул: 2111148
| Бренд | WORKPRO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00347 |
| Вес нетто кг | 2.54 kg |
| Габариты | 0.3×0.21×0.055 |
4 456 ₽
В наличии
Артикул: 2150103
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04131 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.45×0.34×0.27 |
16 716 ₽
В наличии
Артикул: 1926849
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 2.17 kg |
| Габариты | 0.39×0.055×0.06 |
1 044 ₽
В наличии
Артикул: 2129346
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
| Габариты | 0.135×0.095×0.06 |
5 647 ₽
В наличии
Артикул: 1121437
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01646 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.461×0.34×0.42 |
5 667 ₽
В наличии
Артикул: 1904347
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00406 |
| Вес нетто кг | 1.813 kg |
| Габариты | 0.41×0.33×0.24 |
4 097 ₽
В наличии
Артикул: 2098172
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0321 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.535×0.25×0.48 |
8 855 ₽
В наличии
Артикул: 1627631
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05681 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.46×0.19 |
86 364 ₽
В наличии
Артикул: 1978515
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17472 |
| Вес нетто кг | 14.2 kg |
| Габариты | 0.8×0.52×0.42 |
30 890 ₽
В наличии
Артикул: 2100826
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0048 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.25×0.12×0.16 |
6 703 ₽
В наличии
Артикул: 2162789
| Бренд | DEERMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00995 |
| Вес нетто кг | 2.111 kg |
| Габариты | 0.353×0.154×0.183 |
4 023 ₽
В наличии
Артикул: 2008968
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.128×0.075×0.013 |
646 ₽
В наличии
Артикул: 1365182
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01617 |
| Вес нетто кг | 4.05 kg |
| Габариты | 0.46×0.38×0.37 |
8 565 ₽
В наличии
Артикул: 1904348
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01635 |
| Вес нетто кг | 4.375 kg |
| Габариты | 0.545×0.375×0.32 |
8 269 ₽
В наличии
Артикул: 2092184
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0352 |
| Вес нетто кг | 13.95 kg |
| Габариты | 0.355×0.324×0.306 |
19 948 ₽
В наличии
Артикул: 2100846
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10516 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.635×0.345×0.48 |
43 871 ₽
В наличии
Артикул: 1995425
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11938 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.395×0.385×0.785 |
59 986 ₽
В наличии
Артикул: 1504487
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00255 |
| Вес нетто кг | 1.195 kg |
| Габариты | 0.3×0.05×0.17 |
13 702 ₽
В наличии
Артикул: 2098332
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.01048 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.52×0.26×0.31 |
5 502 ₽
В наличии
Артикул: 2144979
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10516 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.635×0.345×0.48 |
43 871 ₽
В наличии
Артикул: 2165286
| Бренд | BOSCH |
| Объем - м3 | 0.00346 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.16×0.16×0.135 |
| Бренд | BOSCH |
1 280 ₽
В наличии
Артикул: 1904354
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01008 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.14×0.16 |
6 094 ₽
В наличии
Артикул: 1919037
| Бренд | CHAMPION |
| Объем - м3 | 0.01617 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.49×0.11×0.3 |
| Бренд | CHAMPION |
2 208 ₽
В наличии
Артикул: 1955202
| Бренд | BOSCH |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.038×0.033×0.103 |
| Бренд | BOSCH |
863 ₽
В наличии
Артикул: 2073822
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11928 |
| Вес нетто кг | 32.3 kg |
| Габариты | 0.71×0.48×0.35 |
7 968 ₽
В наличии
Артикул: 2143773
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04168 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.475×0.27×0.325 |
12 037 ₽
В наличии
Артикул: 2102149
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
| Габариты | 0.135×0.095×0.06 |
5 647 ₽
В наличии
Артикул: 1783171
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.16×0.1×0.02 |
489 ₽
В наличии
Артикул: 432461
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00671 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.37×0.35×0.311 |
2 199 ₽
В наличии
Артикул: 2009019
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01852 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.441×0.12×0.35 |
42 638 ₽
























