- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 147
В наличии
Артикул: 2088045
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0223 |
| Вес нетто кг | 4.432 kg |
| Габариты | 0.455×0.4×0.245 |
11 566 ₽
В наличии
Артикул: 2143769
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10184 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.565×0.35×0.515 |
31 125 ₽
В наличии
Артикул: 2100497
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0066 |
| Вес нетто кг | 3.017 kg |
| Габариты | 0.44×0.295×0.305 |
1 351 ₽
В наличии
Артикул: 1680544
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00848 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.171×0.171×0.29 |
2 961 ₽
В наличии
Артикул: 1539001
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00512 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.351×0.35×0.25 |
2 243 ₽
В наличии
Артикул: 1994802
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03029 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.34×0.27×0.33 |
11 654 ₽
В наличии
Артикул: 1919254
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0167 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.565×0.43×0.275 |
9 308 ₽
В наличии
Артикул: 1151373
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1 |
| Вес нетто кг | 13.3 kg |
| Габариты | 0.641×0.4×0.39 |
11 558 ₽
В наличии
Артикул: 2132711
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00219 |
| Вес нетто кг | 1.392 kg |
| Бренд | GREENWORKS |
5 902 ₽
В наличии
Артикул: 2100837
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07355 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.52×0.345×0.41 |
25 904 ₽
В наличии
Артикул: 2098733
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03739 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.43×0.37×0.235 |
4 426 ₽
В наличии
Артикул: 2167325
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13287 |
| Вес нетто кг | 39.7 kg |
| Габариты | 0.583×0.43×0.53 |
21 877 ₽
В наличии
Артикул: 1441342
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00036 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.36×0.05×0.02 |
185 ₽
В наличии
Артикул: 2056718
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.22237 |
| Вес нетто кг | 99.8 kg |
| Габариты | 0.71×0.54×0.58 |
99 263 ₽
В наличии
Артикул: 2149924
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 1.336 kg |
| Габариты | 0.096×0.089×0.179 |
5 902 ₽
В наличии
Артикул: 2146950
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07355 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.52×0.345×0.41 |
25 904 ₽
В наличии
Артикул: 2125046
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00113 |
| Вес нетто кг | 0.348 kg |
| Габариты | 0.043×0.043×0.034 |
879 ₽
В наличии
Артикул: 905341
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00578 |
| Вес нетто кг | 3.45 kg |
| Габариты | 0.311×0.36×0.31 |
1 937 ₽
В наличии
Артикул: 2088201
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.315×0.225×0.265 |
734 ₽
В наличии
Артикул: 1628233
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04112 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.59×0.41×0.34 |
26 356 ₽
В наличии
Артикул: 2100806
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04131 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.45×0.34×0.27 |
16 716 ₽
В наличии
Артикул: 1883617
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00337 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.175×0.175×0.11 |
1 104 ₽
В наличии
Артикул: 1925704
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00167 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.385×0.087×0.05 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
1 235 ₽
В наличии
Артикул: 2162016
| Бренд | RUCELF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02363 |
| Вес нетто кг | 23 kg |
| Габариты | 0.335×0.17×0.415 |
38 269 ₽
В наличии
Артикул: 1074308
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0062 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.233×0.19×0.56 |
4 027 ₽
В наличии
Артикул: 2098173
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01728 |
| Вес нетто кг | 2.008 kg |
| Габариты | 0.3×0.48×0.24 |
14 486 ₽
В наличии
Артикул: 1176162
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02748 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.551×0.44×0.34 |
29 409 ₽
В наличии
Артикул: 2111148
| Бренд | WORKPRO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00347 |
| Вес нетто кг | 2.54 kg |
| Габариты | 0.3×0.21×0.055 |
4 456 ₽
В наличии
Артикул: 2150103
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04131 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.45×0.34×0.27 |
16 716 ₽
В наличии
Артикул: 1926849
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 2.17 kg |
| Габариты | 0.39×0.055×0.06 |
1 044 ₽






















