- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 146
В наличии
Артикул: 1882664
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05704 |
| Вес нетто кг | 21.956 kg |
| Габариты | 0.427×0.364×0.367 |
13 797 ₽
В наличии
Артикул: 1882748
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01368 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.38×0.12×0.3 |
6 677 ₽
В наличии
Артикул: 1033901
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.39551 |
| Вес нетто кг | 313 kg |
| Габариты | 1.14×0.751×1.63 |
2 561 335 ₽
В наличии
Артикул: 1908515
| Бренд | DEXX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.24×0.17×0.04 |
722 ₽
В наличии
Артикул: 1926672
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 3.699 kg |
| Габариты | 0.499×0.105×0.082 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
3 426 ₽
В наличии
Артикул: 1884466
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.35×0.09×0.005 |
396 ₽
В наличии
Артикул: 2164655
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13487 |
| Вес нетто кг | 37 kg |
| Габариты | 0.585×0.435×0.53 |
29 957 ₽
В наличии
Артикул: 1922045
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | AV STEEL |
487 ₽
В наличии
Артикул: 1902271
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00019 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.015×0.08 |
694 ₽
В наличии
Артикул: 2080728
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.01754 |
| Вес нетто кг | 2.003 kg |
| Габариты | 0.29×0.27×0.224 |
8 298 ₽
В наличии
Артикул: 1119563
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.1×0.06×0.1 |
3 443 ₽
В наличии
Артикул: 1629868
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01221 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.37×0.22×0.3 |
16 662 ₽
В наличии
Артикул: 2055021
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00165 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.15×0.11×0.1 |
3 508 ₽
В наличии
Артикул: 2117929
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04241 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.689×0.138×0.446 |
14 130 ₽
В наличии
Артикул: 2143778
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02788 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.41×0.17×0.4 |
9 420 ₽
В наличии
Артикул: 1932074
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00167 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.42×0.063×0.063 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
237 ₽
В наличии
Артикул: 1884486
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.225×0.08×0.04 |
217 ₽
В наличии
Артикул: 2159966
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0601 |
| Вес нетто кг | 4.56 kg |
| Габариты | 1.06×0.27×0.21 |
6 101 ₽
В наличии
Артикул: 1922447
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | AV STEEL |
612 ₽
В наличии
Артикул: 1996847
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00359 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.355×0.243×0.25 |
12 298 ₽
В наличии
Артикул: 1919303
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 2.886 kg |
| Габариты | 0.22×0.135×0.175 |
4 640 ₽
В наличии
Артикул: 2143777
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01929 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.375×0.21×0.245 |
8 265 ₽
В наличии
Артикул: 1504518
| Бренд | WERA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00331 |
| Вес нетто кг | 0.845 kg |
| Габариты | 0.23×0.18×0.08 |
32 496 ₽
В наличии
Артикул: 1884488
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00065 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.22×0.08×0.037 |
215 ₽
В наличии
Артикул: 2164657
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17553 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.7×0.425×0.59 |
40 471 ₽
В наличии
Артикул: 1902617
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.175×0.054×0.01 |
479 ₽
В наличии
Артикул: 1147455
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03866 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.345×0.27×0.415 |
6 858 ₽
В наличии
Артикул: 1926670
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.137×0.05×0.012 |
| Бренд | MATRIX |
226 ₽
В наличии
Артикул: 2143776
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05873 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.5×0.29×0.405 |
22 815 ₽
В наличии
Артикул: 1899482
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03629 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.32×0.28×0.405 |
7 621 ₽



















