- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 145
В наличии
Артикул: 1783523
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.46 kg |
| Габариты | 0.19×0.19×0.04 |
547 ₽
В наличии
Артикул: 2090746
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.37374 |
| Вес нетто кг | 37.7 kg |
| Габариты | 1.82×0.185×1.11 |
191 900 ₽
В наличии
Артикул: 2063127
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01428 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.42×0.2×0.34 |
7 757 ₽
В наличии
Артикул: 2151204
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07344 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.56×0.305×0.43 |
31 857 ₽
В наличии
Артикул: 2174304
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19001 |
| Вес нетто кг | 35.9 kg |
| Габариты | 0.63×0.58×0.52 |
42 945 ₽
В наличии
Артикул: 1921684
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Бренд | AUTOVIRAZH |
843 ₽
В наличии
Артикул: 1877098
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00627 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.38×0.15×0.11 |
2 388 ₽
В наличии
Артикул: 2091098
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02048 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.425×0.219×0.22 |
9 930 ₽
В наличии
Артикул: 368784
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01683 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.45×0.22×0.34 |
7 946 ₽
В наличии
Артикул: 2006170
| Бренд | SENIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.085×0.08×0.13 |
6 091 ₽
В наличии
Артикул: 2101727
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00675 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.9×0.125×0.06 |
1 837 ₽
В наличии
Артикул: 1899482
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03629 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.32×0.28×0.405 |
7 621 ₽
В наличии
Артикул: 1921686
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.28×0.09×0.04 |
574 ₽
В наличии
Артикул: 1809498
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05489 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.43×0.26×0.491 |
5 919 ₽
В наличии
Артикул: 1996841
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01127 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.35×0.28×0.345 |
16 323 ₽
В наличии
Артикул: 1877107
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00691 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.441×0.355×0.265 |
4 045 ₽
В наличии
Артикул: 1985298
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17472 |
| Вес нетто кг | 14.2 kg |
| Габариты | 0.8×0.52×0.42 |
30 890 ₽
В наличии
Артикул: 1441215
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.16×0.041×0.005 |
| Бренд | MATRIX |
141 ₽
В наличии
Артикул: 2054975
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.76 kg |
| Габариты | 0.147×0.095×0.09 |
4 937 ₽
В наличии
Артикул: 2109555
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00675 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.9×0.125×0.06 |
1 837 ₽
В наличии
Артикул: 1902783
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02478 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.235×0.237×0.445 |
6 737 ₽
В наличии
Артикул: 1922020
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Бренд | AV STEEL |
1 147 ₽
В наличии
Артикул: 1434335
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00066 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.15×0.11×0.04 |
| Бренд | ЗУБР |
3 066 ₽
В наличии
Артикул: 1877108
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.008 |
| Вес нетто кг | 2.417 kg |
| Габариты | 0.48×0.4×0.25 |
2 928 ₽
В наличии
Артикул: 1407157
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00483 |
| Вес нетто кг | 2.425 kg |
| Габариты | 0.15×0.14×0.23 |
3 261 ₽
В наличии
Артикул: 1441086
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.085×0.165 |
959 ₽
В наличии
Артикул: 2143782
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04535 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.475×0.285×0.335 |
16 816 ₽
В наличии
Артикул: 1441808
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.21×0.02×0.07 |
339 ₽
В наличии
Артикул: 1922026
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | AV STEEL |
440 ₽
В наличии
Артикул: 1996843
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01769 |
| Вес нетто кг | 4.85 kg |
| Габариты | 0.43×0.121×0.34 |
43 524 ₽

























