- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 144
В наличии
Артикул: 1908679
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01281 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.295×0.137×0.317 |
23 604 ₽
В наличии
Артикул: 1468121
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00575 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.25×0.23×0.1 |
7 185 ₽
В наличии
Артикул: 2105221
| Бренд | AOC |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05805 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.215×0.5 |
12 928 ₽
В наличии
Артикул: 1453186
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00038 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.19×0.1×0.02 |
| Бренд | ЗУБР |
325 ₽
В наличии
Артикул: 1918229
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00066 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.36×0.365×0.005 |
| Бренд | ЗУБР |
10 777 ₽
В наличии
Артикул: 2167323
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17722 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Габариты | 0.71×0.48×0.52 |
44 541 ₽
В наличии
Артикул: 1928444
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00064 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.235×0.091×0.03 |
451 ₽
В наличии
Артикул: 1902171
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.139×0.015×0.204 |
517 ₽
Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18В 50 аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте) (776.2.2.79)
В наличии
Артикул: 1977217
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01097 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.365×0.311 |
8 353 ₽
В наличии
Артикул: 1612666
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01756 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.66×0.38×0.35 |
9 767 ₽
В наличии
Артикул: 2095005
| Бренд | TSC |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02484 |
| Вес нетто кг | 2.993 kg |
| Габариты | 0.4×0.27×0.23 |
18 888 ₽
В наличии
Артикул: 2169831
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02553 |
| Вес нетто кг | 8.38 kg |
| Габариты | 0.37×0.3×0.23 |
3 903 ₽
В наличии
Артикул: 2093574
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Бренд | ВИХРЬ |
627 ₽
В наличии
Артикул: 1984959
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01898 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.46×0.375×0.33 |
11 167 ₽
В наличии
Артикул: 1629874
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00842 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.54×0.3×0.26 |
11 964 ₽
В наличии
Артикул: 1918167
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00145 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.365×0.36×0.011 |
3 018 ₽
В наличии
Артикул: 2118129
| Бренд | HILBERG |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.42 kg |
| Габариты | 0.185×0.185×0.005 |
| Бренд | HILBERG |
2 134 ₽
В наличии
Артикул: 1902846
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00104 |
| Вес нетто кг | 0.63 kg |
| Габариты | 0.345×0.12×0.025 |
467 ₽
Углошлифовальная машина Зубр Профессионал УШМ-П125-1500 ЭПСТ 1500Вт 9500об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм
В наличии
Артикул: 1871293
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00662 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.39×0.26×0.261 |
6 586 ₽
В наличии
Артикул: 1612683
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08443 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.48×0.39×0.451 |
18 655 ₽
В наличии
Артикул: 1992480
| Бренд | KOLNER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01518 |
| Вес нетто кг | 5.85 kg |
| Габариты | 0.4×0.115×0.33 |
8 079 ₽
В наличии
Артикул: 1866505
| Бренд | PITATEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.1×0.075×0.075 |
1 972 ₽
В наличии
Артикул: 2151224
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08039 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.56×0.33×0.435 |
41 474 ₽
В наличии
Артикул: 1932074
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00167 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.42×0.063×0.063 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
237 ₽
В наличии
Артикул: 2157674
| Бренд | LOGITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00227 |
| Вес нетто кг | 0.831 kg |
| Габариты | 0.365×0.207×0.3 |
1 687 ₽
В наличии
Артикул: 1890569
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01988 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 1.09×0.19×0.096 |
11 242 ₽
В наличии
Артикул: 1849794
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09295 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.65×0.44×0.325 |
15 090 ₽
В наличии
Артикул: 2111594
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.125×0.085×0.125 |
459 ₽
В наличии
Артикул: 2151205
| Бренд | АВРОРА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0831 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.53×0.32×0.49 |
25 169 ₽
В наличии
Артикул: 2094739
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.56 kg |
| Габариты | 0.66×0.13×0.035 |
1 450 ₽

























