- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 143
В наличии
Артикул: 1921656
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01945 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.475×0.39×0.21 |
8 050 ₽
В наличии
Артикул: 2066047
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03658 |
| Вес нетто кг | 7.466 kg |
| Габариты | 0.468×0.234×0.334 |
8 849 ₽
В наличии
Артикул: 1903393
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02478 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.235×0.237×0.445 |
6 737 ₽
В наличии
Артикул: 1977166
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00677 |
| Вес нетто кг | 1.925 kg |
| Габариты | 0.627×0.36×0.24 |
4 749 ₽
В наличии
Артикул: 1773498
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31632 |
| Вес нетто кг | 32.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.59×0.851 |
34 898 ₽
В наличии
Артикул: 1605820
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.086 |
| Вес нетто кг | 88 kg |
| Габариты | 0.5×0.351×0.49 |
28 775 ₽
В наличии
Артикул: 2063586
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17148 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.655×0.425×0.616 |
41 746 ₽
В наличии
Артикул: 1918196
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.21×0.2×0.01 |
| Бренд | ЗУБР |
640 ₽
В наличии
Артикул: 1921697
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00105 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.225×0.13×0.036 |
2 172 ₽
В наличии
Артикул: 1611681
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.1×0.09×0.07 |
1 387 ₽
В наличии
Артикул: 2165455
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19958 |
| Вес нетто кг | 31.2 kg |
| Габариты | 0.81×0.573×0.43 |
20 120 ₽
В наличии
Артикул: 1977170
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00677 |
| Вес нетто кг | 2.425 kg |
| Габариты | 0.627×0.36×0.24 |
6 980 ₽
В наличии
Артикул: 1729970
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01189 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.52×0.49×0.28 |
2 770 ₽
В наличии
Артикул: 2104778
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1665 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.8×0.555×0.375 |
15 423 ₽
В наличии
Артикул: 2165441
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02828 |
| Вес нетто кг | 6.04 kg |
| Габариты | 0.39×0.25×0.29 |
4 077 ₽
В наличии
Артикул: 2026292
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07164 |
| Вес нетто кг | 16.6 kg |
| Габариты | 0.5×0.275×0.521 |
13 363 ₽
Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/12В 36 аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте) (687.2.2.79)
В наличии
Артикул: 1977173
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00744 |
| Вес нетто кг | 3.067 kg |
| Габариты | 0.591×0.285×0.265 |
6 656 ₽
В наличии
Артикул: 1913419
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06552 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.72×0.35×0.26 |
17 843 ₽
В наличии
Артикул: 1921170
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01859 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.29×0.29×0.221 |
1 531 ₽
В наличии
Артикул: 1734800
| Бренд | GARDENA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.133 kg |
| Габариты | 0.17×0.065×0.04 |
296 ₽
В наличии
Артикул: 1922053
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Бренд | AV STEEL |
1 368 ₽
Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-10/12В 38 аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте) (757.2.2.45)
В наличии
Артикул: 1977175
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0087 |
| Вес нетто кг | 2.052 kg |
| Габариты | 0.58×0.3×0.25 |
6 868 ₽
В наличии
Артикул: 1391309
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08246 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.7×0.31×0.38 |
6 720 ₽
В наличии
Артикул: 1918228
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.33×0.015 |
| Бренд | ЗУБР |
8 040 ₽
В наличии
Артикул: 1727598
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.203×0.067×0.045 |
1 227 ₽
В наличии
Артикул: 1832475
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.15×0.15×0.005 |
161 ₽
В наличии
Артикул: 1924803
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.08×0.053×0.05 |
| Бренд | MATRIX |
458 ₽
Дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18В 50 аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте) (776.2.2.70)
В наличии
Артикул: 1977214
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00736 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.585×0.285×0.265 |
7 030 ₽
В наличии
Артикул: 2008399
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0138 |
| Вес нетто кг | 4.875 kg |
| Габариты | 0.375×0.23×0.16 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 1393331
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23689 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.73×0.55×0.59 |
60 853 ₽





















