- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 142
В наличии
Артикул: 1468105
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20057 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Габариты | 0.831×0.56×0.431 |
28 631 ₽
В наличии
Артикул: 2065580
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00421 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.78×0.18×0.03 |
589 ₽
В наличии
Артикул: 1926695
| Бренд | SPARTA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.17×0.09×0.02 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 2004991
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07433 |
| Вес нетто кг | 17.05 kg |
| Габариты | 0.53×0.275×0.51 |
14 605 ₽
В наличии
Артикул: 1468134
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00162 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.18×0.09×0.1 |
4 904 ₽
В наличии
Артикул: 2070495
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.495 kg |
| Габариты | 0.155×0.1×0.105 |
4 008 ₽
В наличии
Артикул: 1807765
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Вес нетто кг | 1.06 kg |
| Габариты | 0.26×0.175×0.045 |
1 138 ₽
В наличии
Артикул: 2028419
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07893 |
| Вес нетто кг | 18.26 kg |
| Габариты | 0.53×0.281×0.53 |
16 059 ₽
В наличии
Артикул: 1686891
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00504 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.57×0.347×0.255 |
2 567 ₽
В наличии
Артикул: 1125364
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06275 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.384×0.38×0.43 |
11 853 ₽
В наличии
Артикул: 1921347
| Бренд | MONOGRAM |
| Объем - м3 | 0.00107 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.04×0.04 |
| Бренд | MONOGRAM |
2 870 ₽
В наличии
Артикул: 1636408
| Бренд | MASTECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00038 |
| Вес нетто кг | 0.267 kg |
| Габариты | 0.18×0.07×0.03 |
1 682 ₽
В наличии
Артикул: 1902846
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00104 |
| Вес нетто кг | 0.63 kg |
| Габариты | 0.345×0.12×0.025 |
467 ₽
В наличии
Артикул: 2008967
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.425×0.24×0.19 |
1 004 ₽
В наличии
Артикул: 1902845
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00253 |
| Вес нетто кг | 0.84 kg |
| Габариты | 0.245×0.295×0.035 |
1 243 ₽
В наличии
Артикул: 1366328
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16099 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.72×0.52×0.43 |
14 272 ₽
В наличии
Артикул: 2066043
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03661 |
| Вес нетто кг | 7.355 kg |
| Габариты | 0.464×0.242×0.326 |
12 595 ₽
В наличии
Артикул: 1921657
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00798 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.38×0.075×0.28 |
8 078 ₽
В наличии
Артикул: 2161444
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01864 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.395×0.295×0.16 |
17 641 ₽
В наличии
Артикул: 1921569
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | AV STEEL |
948 ₽
В наличии
Артикул: 1993943
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0355 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.37×0.19×0.505 |
3 199 ₽
В наличии
Артикул: 1545735
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06612 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.58×0.38×0.3 |
6 565 ₽
В наличии
Артикул: 2066044
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09687 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.595×0.402×0.405 |
16 596 ₽
В наличии
Артикул: 2066034
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03809 |
| Вес нетто кг | 15.88 kg |
| Габариты | 0.48×0.345×0.23 |
18 376 ₽
В наличии
Артикул: 1907287
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.177 kg |
| Габариты | 0.49×0.045×0.01 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 1643759
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00545 |
| Вес нетто кг | 2.417 kg |
| Габариты | 0.37×0.34×0.26 |
2 941 ₽
В наличии
Артикул: 2000306
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36537 |
| Вес нетто кг | 147.5 kg |
| Габариты | 0.83×0.62×0.71 |
131 543 ₽
В наличии
Артикул: 2062891
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11532 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.487×0.37 |
15 438 ₽
В наличии
Артикул: 1921656
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01945 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.475×0.39×0.21 |
8 050 ₽
В наличии
Артикул: 2066047
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03658 |
| Вес нетто кг | 7.466 kg |
| Габариты | 0.468×0.234×0.334 |
8 849 ₽
























