- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 141
В наличии
Артикул: 1921598
| Бренд | AV STEEL |
| Объем - м3 | 0.00047 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.256×0.074×0.025 |
| Бренд | AV STEEL |
578 ₽
В наличии
Артикул: 2179623
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10582 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.55×0.26×0.74 |
18 871 ₽
В наличии
Артикул: 1938747
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.2×0.2×0.07 |
8 446 ₽
В наличии
Артикул: 1925780
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.115×0.045 |
| Бренд | MATRIX |
470 ₽
В наличии
Артикул: 1951466
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01339 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.55×0.275×0.354 |
7 798 ₽
В наличии
Артикул: 2088122
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01763 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.48×0.155×0.237 |
25 294 ₽
В наличии
Артикул: 1074406
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03129 |
| Вес нетто кг | 1.55 kg |
| Габариты | 0.83×0.13×0.29 |
4 188 ₽
В наличии
Артикул: 2075223
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01728 |
| Вес нетто кг | 2.348 kg |
| Габариты | 0.4×0.135×0.32 |
19 085 ₽
В наличии
Артикул: 2142437
| Бренд | ITK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.495×0.285×0.36 |
6 262 ₽
В наличии
Артикул: 1925698
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00819 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.9×0.14×0.065 |
1 629 ₽
В наличии
Артикул: 1921491
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.225×0.105×0.03 |
409 ₽
В наличии
Артикул: 2085136
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0995 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.552×0.35×0.515 |
27 866 ₽
В наличии
Артикул: 1074484
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03167 |
| Вес нетто кг | 5.35 kg |
| Габариты | 1.005×0.23×0.137 |
7 192 ₽
В наличии
Артикул: 1902993
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00104 |
| Вес нетто кг | 0.63 kg |
| Габариты | 0.345×0.12×0.025 |
467 ₽
В наличии
Артикул: 1926635
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.221×0.06×0.02 |
465 ₽
В наличии
Артикул: 1441356
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00036 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.17×0.07×0.03 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
155 ₽
В наличии
Артикул: 1971579
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00835 |
| Вес нетто кг | 2.04 kg |
| Габариты | 0.485×0.325×0.265 |
7 246 ₽
В наличии
Артикул: 2104903
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.17222 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.76×0.515×0.44 |
19 918 ₽
В наличии
Артикул: 1937698
| Бренд | AMO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07763 |
| Вес нетто кг | 8.33 kg |
| Габариты | 1.35×0.25×0.23 |
17 782 ₽
В наличии
Артикул: 1890911
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00627 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.2×0.165×0.19 |
8 040 ₽
В наличии
Артикул: 1468105
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20057 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Габариты | 0.831×0.56×0.431 |
28 631 ₽
В наличии
Артикул: 2065580
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00421 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.78×0.18×0.03 |
589 ₽
В наличии
Артикул: 1926695
| Бренд | SPARTA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.17×0.09×0.02 |
334 ₽
В наличии
Артикул: 2004991
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07433 |
| Вес нетто кг | 17.05 kg |
| Габариты | 0.53×0.275×0.51 |
14 605 ₽
В наличии
Артикул: 1468134
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00162 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.18×0.09×0.1 |
4 904 ₽
В наличии
Артикул: 2070495
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 0.495 kg |
| Габариты | 0.155×0.1×0.105 |
4 008 ₽
В наличии
Артикул: 1807765
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Вес нетто кг | 1.06 kg |
| Габариты | 0.26×0.175×0.045 |
1 138 ₽
В наличии
Артикул: 2028419
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07893 |
| Вес нетто кг | 18.26 kg |
| Габариты | 0.53×0.281×0.53 |
16 059 ₽
В наличии
Артикул: 1686891
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00504 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.57×0.347×0.255 |
2 567 ₽






















