- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 140
В наличии
Артикул: 2094626
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.23×0.07×0.025 |
2 635 ₽
В наличии
Артикул: 1924531
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00488 |
| Вес нетто кг | 1.74 kg |
| Габариты | 0.506×0.375×0.257 |
2 292 ₽
В наличии
Артикул: 1441003
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00135 |
| Вес нетто кг | 0.372 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.08 |
1 808 ₽
В наличии
Артикул: 1926121
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00047 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.256×0.074×0.025 |
578 ₽
В наличии
Артикул: 2098335
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0078 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.33×0.225×0.105 |
21 398 ₽
В наличии
Артикул: 1884510
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00053 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.13×0.09×0.045 |
| Бренд | MATRIX |
167 ₽
В наличии
Артикул: 1366329
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20457 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.744×0.56×0.491 |
17 827 ₽
В наличии
Артикул: 2075233
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11365 |
| Вес нетто кг | 10.67 kg |
| Габариты | 0.45×0.447×0.565 |
16 398 ₽
В наличии
Артикул: 2131630
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04997 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.675×0.315×0.235 |
4 623 ₽
В наличии
Артикул: 2061330
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00839 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.405×0.325×0.255 |
9 225 ₽
В наличии
Артикул: 1381128
| Бренд | CHAMPION |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.505 kg |
| Габариты | 0.3×0.25×0.01 |
| Бренд | CHAMPION |
492 ₽
В наличии
Артикул: 1159070
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00096 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.2×0.06×0.08 |
868 ₽
В наличии
Артикул: 1366333
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09911 |
| Вес нетто кг | 13.8 kg |
| Габариты | 0.712×0.48×0.29 |
15 958 ₽
В наличии
Артикул: 2124078
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04152 |
| Вес нетто кг | 13.8 kg |
| Габариты | 0.365×0.35×0.325 |
21 150 ₽
В наличии
Артикул: 1614378
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08443 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.48×0.39×0.451 |
18 655 ₽
В наличии
Артикул: 1373306
| Бренд | CHAMPION |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.505 kg |
| Габариты | 0.16×0.1×0.02 |
| Бренд | CHAMPION |
160 ₽
В наличии
Артикул: 1390983
| Бренд | BERGER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.413 kg |
| Габариты | 0.24×0.05×0.12 |
3 297 ₽
В наличии
Артикул: 1921560
| Бренд | AV STEEL |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.195×0.022×0.022 |
| Бренд | AV STEEL |
692 ₽
В наличии
Артикул: 1903618
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00093 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.38×0.07×0.035 |
1 236 ₽
В наличии
Артикул: 1969433
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19887 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.445×0.436×1.025 |
27 472 ₽
В наличии
Артикул: 2179621
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10861 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.39×0.395×0.705 |
25 441 ₽
В наличии
Артикул: 1133340
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02307 |
| Вес нетто кг | 9.6 kg |
| Габариты | 0.781×0.211×0.14 |
11 979 ₽
В наличии
Артикул: 1565967
| Бренд | JONNESWAY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.179 kg |
| Габариты | 0.35×0.3×0.11 |
1 097 ₽
В наличии
Артикул: 2006144
| Бренд | ЦМО |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11482 |
| Вес нетто кг | 26.6 kg |
| Габариты | 0.78×0.64×0.23 |
17 458 ₽
В наличии
Артикул: 1905712
| Бренд | MIRAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00713 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.34×0.275×0.305 |
2 290 ₽
В наличии
Артикул: 1921598
| Бренд | AV STEEL |
| Объем - м3 | 0.00047 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.256×0.074×0.025 |
| Бренд | AV STEEL |
578 ₽
В наличии
Артикул: 2179623
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10582 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.55×0.26×0.74 |
18 871 ₽
В наличии
Артикул: 1938747
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.2×0.2×0.07 |
8 446 ₽
В наличии
Артикул: 1925780
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.115×0.045 |
| Бренд | MATRIX |
470 ₽
В наличии
Артикул: 1951466
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01339 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.55×0.275×0.354 |
7 798 ₽























