- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 139
В наличии
Артикул: 1151023
| Бренд | GREEN APPLE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.39×0.04×0.45 |
2 367 ₽
В наличии
Артикул: 1902851
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00137 |
| Вес нетто кг | 0.91 kg |
| Габариты | 0.2×0.15×0.04 |
1 743 ₽
В наличии
Артикул: 1598938
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0018 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 1×0.06×0.03 |
703 ₽
В наличии
Артикул: 1471579
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.91455 |
| Вес нетто кг | 70.7 kg |
| Габариты | 0.7×0.65×2.01 |
27 021 ₽
В наличии
Артикул: 2011075
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0065 |
| Вес нетто кг | 3.358 kg |
| Габариты | 0.387×0.14×0.12 |
16 571 ₽
В наличии
Артикул: 1924507
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00717 |
| Вес нетто кг | 2.03 kg |
| Габариты | 0.46×0.315×0.495 |
3 837 ₽
В наличии
Артикул: 1405801
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02016 |
| Вес нетто кг | 2.667 kg |
| Габариты | 0.7×0.48×0.36 |
4 545 ₽
В наличии
Артикул: 1456099
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04335 |
| Вес нетто кг | 9.193 kg |
| Габариты | 1.65×0.23×0.32 |
8 616 ₽
В наличии
Артикул: 1875066
| Бренд | PITATEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.1×0.075×0.075 |
1 972 ₽
В наличии
Артикул: 2065152
| Бренд | HUGONG |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.47401 |
| Вес нетто кг | 52 kg |
| Габариты | 1.04×0.515×0.885 |
84 255 ₽
В наличии
Артикул: 1902875
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00107 |
| Вес нетто кг | 0.44 kg |
| Габариты | 0.31×0.115×0.03 |
385 ₽
В наличии
Артикул: 2096334
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.23×0.07×0.025 |
2 635 ₽
В наличии
Артикул: 2179621
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10861 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.39×0.395×0.705 |
25 441 ₽
В наличии
Артикул: 1686857
| Бренд | СТАВР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04602 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 1.65×0.3×0.23 |
8 242 ₽
В наличии
Артикул: 2098272
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08316 |
| Вес нетто кг | 12.3 kg |
| Габариты | 0.675×0.44×0.28 |
7 919 ₽
В наличии
Артикул: 1623241
| Бренд | ДИОЛД |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.28×0.12×0.09 |
| Бренд | ДИОЛД |
2 895 ₽
В наличии
Артикул: 1783363
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 1.185 kg |
| Габариты | 0.255×0.095×0.04 |
640 ₽
В наличии
Артикул: 2055008
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0015 |
| Вес нетто кг | 0.66 kg |
| Габариты | 0.15×0.095×0.105 |
7 624 ₽
В наличии
Артикул: 2072140
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00711 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.33×0.098×0.22 |
20 460 ₽
В наличии
Артикул: 2008194
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06911 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.355×0.338×0.576 |
11 423 ₽
В наличии
Артикул: 1924509
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00374 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.265×0.06×0.235 |
3 417 ₽
В наличии
Артикул: 2083152
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0583 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.46×0.29×0.437 |
16 948 ₽
В наличии
Артикул: 1832786
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.36 kg |
| Габариты | 0.2×0.2×0.01 |
411 ₽
В наличии
Артикул: 1783369
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00139 |
| Вес нетто кг | 1.783 kg |
| Габариты | 0.281×0.11×0.045 |
889 ₽
В наличии
Артикул: 1926672
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 3.699 kg |
| Габариты | 0.499×0.105×0.082 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
3 426 ₽
В наличии
Артикул: 2094626
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0004 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.23×0.07×0.025 |
2 635 ₽
В наличии
Артикул: 1924531
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00488 |
| Вес нетто кг | 1.74 kg |
| Габариты | 0.506×0.375×0.257 |
2 292 ₽
В наличии
Артикул: 1441003
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00135 |
| Вес нетто кг | 0.372 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.08 |
1 808 ₽
В наличии
Артикул: 1926121
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00047 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.256×0.074×0.025 |
578 ₽
В наличии
Артикул: 2098335
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0078 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.33×0.225×0.105 |
21 398 ₽






















