- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 138
В наличии
Артикул: 1969427
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0247 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.28×0.21×0.42 |
6 273 ₽
В наличии
Артикул: 1926849
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 2.17 kg |
| Габариты | 0.39×0.055×0.06 |
1 044 ₽
В наличии
Артикул: 1987499
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05558 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.537×0.3×0.345 |
23 241 ₽
В наличии
Артикул: 2097346
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00248 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.355×0.137×0.255 |
13 967 ₽
В наличии
Артикул: 2176077
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06888 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.395×0.375×0.465 |
8 574 ₽
В наличии
Артикул: 1912780
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00888 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.575×0.325×0.38 |
3 310 ₽
В наличии
Артикул: 2066931
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02105 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.285×0.197×0.375 |
4 114 ₽
В наличии
Артикул: 2066050
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0267 |
| Вес нетто кг | 6.11 kg |
| Габариты | 0.395×0.26×0.26 |
13 170 ₽
В наличии
Артикул: 1925915
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00163 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.25×0.1×0.065 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
763 ₽
В наличии
Артикул: 1783213
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00038 |
| Вес нетто кг | 0.437 kg |
| Габариты | 0.2×0.19×0.01 |
518 ₽
В наличии
Артикул: 2170424
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01784 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.355×0.115×0.437 |
15 940 ₽
В наличии
Артикул: 2176074
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0888 |
| Вес нетто кг | 10.46 kg |
| Габариты | 0.398×0.397×0.562 |
15 387 ₽
В наличии
Артикул: 1151635
| Бренд | KRAFTOOL |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Вес нетто кг | 1.22 kg |
| Габариты | 0.13×0.1×0.09 |
| Бренд | KRAFTOOL |
1 713 ₽
В наличии
Артикул: 1970026
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01763 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.41×0.141×0.305 |
8 953 ₽
В наличии
Артикул: 1783202
| Бренд | STELS |
| Объем - м3 | 0.00161 |
| Вес нетто кг | 1.096 kg |
| Габариты | 0.255×0.14×0.045 |
| Бренд | STELS |
2 727 ₽
В наличии
Артикул: 2066728
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03278 |
| Вес нетто кг | 8.821 kg |
| Габариты | 0.437×0.242×0.31 |
9 925 ₽
В наличии
Артикул: 2081092
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00996 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.345×0.105×0.275 |
4 313 ₽
В наличии
Артикул: 2178168
| Бренд | CIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02986 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.57×0.54×0.097 |
1 229 794 ₽
В наличии
Артикул: 1674536
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00626 |
| Вес нетто кг | 3.333 kg |
| Габариты | 0.35×0.345×0.311 |
2 199 ₽
В наличии
Артикул: 1428925
| Бренд | HAMMER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00246 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.21×0.13×0.09 |
2 207 ₽
В наличии
Артикул: 1977783
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01264 |
| Вес нетто кг | 6.267 kg |
| Габариты | 0.38×0.35×0.095 |
5 747 ₽
В наличии
Артикул: 1796789
| Бренд | OKLICK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00106 |
| Вес нетто кг | 0.173 kg |
| Габариты | 0.525×0.327×0.37 |
598 ₽
В наличии
Артикул: 1151893
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.34×0.19×0.16 |
385 ₽
В наличии
Артикул: 2133469
| Бренд | KINGSTON |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.013 kg |
| Габариты | 0.39×0.24×0.14 |
1 172 ₽
В наличии
Артикул: 1843350
| Бренд | AIRLINE |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.084 kg |
| Габариты | 0.1×0.1×0.42 |
429 ₽
В наличии
Артикул: 1509446
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.078 kg |
| Габариты | 0.127×0.02×0.055 |
6 064 ₽
В наличии
Артикул: 2178332
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11247 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.398×0.398×0.71 |
24 840 ₽
В наличии
Артикул: 1680150
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00648 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.37×0.35×0.3 |
2 413 ₽
В наличии
Артикул: 1991835
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03828 |
| Вес нетто кг | 10.8 kg |
| Габариты | 0.52×0.172×0.428 |
29 755 ₽
В наличии
Артикул: 1151023
| Бренд | GREEN APPLE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.39×0.04×0.45 |
2 367 ₽



















