- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 137
В наличии
Артикул: 2070394
| Бренд | КРЕОСТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02052 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.27×0.2 |
6 586 ₽
В наличии
Артикул: 1917705
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11055 |
| Вес нетто кг | 11.95 kg |
| Габариты | 0.397×0.395×0.705 |
23 131 ₽
В наличии
Артикул: 1123945
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.0003 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.15×0.1×0.02 |
| Бренд | ЗУБР |
577 ₽
В наличии
Артикул: 1905368
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00891 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.33×0.1×0.27 |
6 353 ₽
В наличии
Артикул: 1373631
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08243 |
| Вес нетто кг | 12.8 kg |
| Габариты | 0.551×0.34×0.44 |
17 322 ₽
В наличии
Артикул: 699407
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01646 |
| Вес нетто кг | 5.067 kg |
| Габариты | 0.44×0.337×0.333 |
8 424 ₽
В наличии
Артикул: 1363815
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12428 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.711×0.46×0.38 |
18 389 ₽
В наличии
Артикул: 1901864
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.16×0.1×0.045 |
455 ₽
В наличии
Артикул: 1735500
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1312 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.82 |
23 927 ₽
В наличии
Артикул: 1823363
| Бренд | SPARTA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.542 kg |
| Габариты | 0.265×0.085×0.02 |
1 048 ₽
В наличии
Артикул: 1414323
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 1.32 kg |
| Габариты | 0.2×0.045×0.015 |
8 682 ₽
В наличии
Артикул: 2170422
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01016 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.265×0.105×0.365 |
11 744 ₽
В наличии
Артикул: 2176085
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00437 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.14×0.12×0.26 |
4 547 ₽
В наличии
Артикул: 1611677
| Бренд | ДИОЛД |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00464 |
| Вес нетто кг | 1.05 kg |
| Габариты | 0.34×0.26×0.21 |
6 172 ₽
В наличии
Артикул: 1125265
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.372 kg |
| Габариты | 0.08×0.08×0.12 |
| Бренд | ВИХРЬ |
621 ₽
В наличии
Артикул: 1015246
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00372 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.24 |
3 365 ₽
В наличии
Артикул: 1908763
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01296 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.38×0.11×0.31 |
12 599 ₽
В наличии
Артикул: 1423522
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24032 |
| Вес нетто кг | 124 kg |
| Габариты | 0.751×0.5×0.64 |
125 281 ₽
В наличии
Артикул: 1080661
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.22316 |
| Вес нетто кг | 32.3 kg |
| Габариты | 0.87×0.57×0.45 |
34 239 ₽
В наличии
Артикул: 1504516
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00238 |
| Вес нетто кг | 0.915 kg |
| Габариты | 0.35×0.17×0.04 |
25 020 ₽
В наличии
Артикул: 1882693
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08953 |
| Вес нетто кг | 11.15 kg |
| Габариты | 0.428×0.316×0.662 |
10 289 ₽
В наличии
Артикул: 1204862
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30316 |
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Габариты | 0.65×0.53×0.88 |
42 777 ₽
В наличии
Артикул: 1925704
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00167 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.385×0.087×0.05 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
1 235 ₽
В наличии
Артикул: 1902844
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00217 |
| Вес нетто кг | 0.86 kg |
| Габариты | 0.255×0.185×0.046 |
1 313 ₽
В наличии
Артикул: 2170425
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01016 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.265×0.105×0.365 |
10 065 ₽
В наличии
Артикул: 2176090
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08871 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.398×0.398×0.56 |
29 601 ₽
В наличии
Артикул: 1728981
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00779 |
| Вес нетто кг | 2.297 kg |
| Габариты | 0.49×0.36×0.265 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 1688388
| Бренд | ДЕЛО ТЕХНИКИ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00775 |
| Вес нетто кг | 4.125 kg |
| Габариты | 0.41×0.42×0.18 |
3 552 ₽
В наличии
Артикул: 2066048
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06401 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.545×0.29×0.405 |
13 666 ₽
В наличии
Артикул: 1969427
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0247 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.28×0.21×0.42 |
6 273 ₽


















