- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 136
В наличии
Артикул: 1074318
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01116 |
| Вес нетто кг | 3.475 kg |
| Габариты | 0.41×0.35×0.311 |
2 725 ₽
В наличии
Артикул: 1441093
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00178 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.125×0.087×0.164 |
527 ₽
В наличии
Артикул: 2081641
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.31513 |
| Вес нетто кг | 15.4 kg |
| Габариты | 0.915×0.41×0.84 |
12 262 ₽
В наличии
Артикул: 2147719
| Бренд | EDON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.255×0.255×0.08 |
2 003 ₽
В наличии
Артикул: 2170496
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01729 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.19×0.26 |
10 904 ₽
В наличии
Артикул: 1951454
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00345 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.323×0.098×0.109 |
2 890 ₽
В наличии
Артикул: 1905718
| Бренд | MIRAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0254 |
| Вес нетто кг | 16.3 kg |
| Габариты | 0.48×0.252×0.21 |
6 343 ₽
В наличии
Артикул: 1898835
| Бренд | СОЮЗ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0013 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.08×0.08×0.07 |
1 630 ₽
В наличии
Артикул: 1414310
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.52 kg |
| Габариты | 0.155×0.055×0.017 |
5 258 ₽
В наличии
Артикул: 2153015
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02025 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.41×0.13×0.38 |
7 363 ₽
В наличии
Артикул: 2171200
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01729 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.19×0.26 |
10 904 ₽
В наличии
Артикул: 1133347
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01936 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.22×0.22×0.4 |
11 706 ₽
В наличии
Артикул: 1904661
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00491 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.53×0.26×0.285 |
3 329 ₽
В наличии
Артикул: 2000306
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36537 |
| Вес нетто кг | 147.5 kg |
| Габариты | 0.83×0.62×0.71 |
131 543 ₽
В наличии
Артикул: 1361920
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04172 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.101×0.1×0.1 |
10 151 ₽
В наличии
Артикул: 1922027
| Бренд | AV STEEL |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.383×0.082×0.282 |
| Бренд | AV STEEL |
643 ₽
В наличии
Артикул: 2140473
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1728 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.72×0.4×0.6 |
61 809 ₽
В наличии
Артикул: 1414323
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 1.32 kg |
| Габариты | 0.2×0.045×0.015 |
8 682 ₽
В наличии
Артикул: 2173968
| Бренд | ACER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01001 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.497×0.065×0.31 |
81 709 ₽
В наличии
Артикул: 1104446
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00395 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.26×0.19×0.08 |
1 523 ₽
В наличии
Артикул: 1908849
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07319 |
| Вес нетто кг | 16.32 kg |
| Габариты | 0.41×0.35×0.51 |
12 928 ₽
В наличии
Артикул: 1623183
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.11×0.05×0.04 |
742 ₽
В наличии
Артикул: 2055018
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00096 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.16×0.1×0.06 |
2 739 ₽
В наличии
Артикул: 1509672
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 0.39 kg |
| Габариты | 0.27×0.06×0.02 |
7 455 ₽
В наличии
Артикул: 2119161
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04327 |
| Вес нетто кг | 4.52 kg |
| Габариты | 0.41×0.315×0.335 |
14 110 ₽
В наличии
Артикул: 2097386
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01904 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.506×0.43×0.35 |
5 066 ₽
В наличии
Артикул: 2055429
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01693 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 0.42×0.13×0.31 |
26 384 ₽
В наличии
Артикул: 1926571
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 0.00853 |
| Вес нетто кг | 5.875 kg |
| Габариты | 0.35×0.325×0.15 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
3 201 ₽
В наличии
Артикул: 2156521
| Бренд | NEWJEL |
| Объем - м3 | 0.0345 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.64×0.245×0.22 |
| Бренд | NEWJEL |
2 818 ₽
В наличии
Артикул: 2070394
| Бренд | КРЕОСТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02052 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.27×0.2 |
6 586 ₽
























