- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 135
В наличии
Артикул: 1919253
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00799 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.235×0.1×0.34 |
11 123 ₽
В наличии
Артикул: 1598902
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 23 |
| Объем - м3 | 0.00151 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.14×0.12×0.09 |
4 117 ₽
В наличии
Артикул: 1992572
| Бренд | СТАВР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00493 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.325×0.132×0.115 |
4 096 ₽
В наличии
Артикул: 2159321
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08151 |
| Вес нетто кг | 21.2 kg |
| Габариты | 0.55×0.26×0.57 |
10 414 ₽
В наличии
Артикул: 1364559
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09015 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 1.002×0.305×0.295 |
9 626 ₽
В наличии
Артикул: 1468115
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07407 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.93×0.44×0.181 |
6 707 ₽
В наличии
Артикул: 1926099
| Бренд | RGK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.205×0.145×0.055 |
10 363 ₽
В наличии
Артикул: 2081173
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00996 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.345×0.105×0.275 |
4 313 ₽
В наличии
Артикул: 1800718
| Бренд | STURM! |
| Объем - м3 | 0.00097 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.2×0.19×0.01 |
| Бренд | STURM! |
539 ₽
В наличии
Артикул: 1773049
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.12×0.055×0.063 |
| Бренд | MATRIX |
435 ₽
В наличии
Артикул: 2119169
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15876 |
| Вес нетто кг | 17.6 kg |
| Габариты | 0.48×0.45×0.735 |
22 382 ₽
В наличии
Артикул: 1601050
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04172 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.586×0.425×0.335 |
5 919 ₽
В наличии
Артикул: 1412493
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08151 |
| Вес нетто кг | 21.2 kg |
| Габариты | 0.55×0.26×0.57 |
10 414 ₽
В наличии
Артикул: 1898772
| Бренд | СОЮЗ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01004 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.56×0.32×0.28 |
4 536 ₽
В наличии
Артикул: 1373682
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0407 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.35×0.29×0.401 |
9 861 ₽
В наличии
Артикул: 1735500
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.1312 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.82 |
23 927 ₽
В наличии
Артикул: 2156035
| Бренд | NEWJEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.16692 |
| Вес нетто кг | 16 kg |
| Габариты | 0.585×0.505×0.565 |
8 575 ₽
В наличии
Артикул: 2119170
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22076 |
| Вес нетто кг | 23.4 kg |
| Габариты | 0.58×0.525×0.725 |
27 341 ₽
В наличии
Артикул: 2139945
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00429 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.13×0.1 |
8 383 ₽
В наличии
Артикул: 1374825
| Бренд | HUTER |
| Объем - м3 | 0.00213 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.601×0.46×0.77 |
| Бренд | HUTER |
820 ₽
В наличии
Артикул: 2007729
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05106 |
| Вес нетто кг | 14.92 kg |
| Габариты | 0.653×0.46×0.17 |
85 021 ₽
В наличии
Артикул: 1908849
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07319 |
| Вес нетто кг | 16.32 kg |
| Габариты | 0.41×0.35×0.51 |
12 928 ₽
В наличии
Артикул: 2012989
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01495 |
| Вес нетто кг | 2.825 kg |
| Габариты | 0.942×0.46×0.345 |
5 757 ₽
В наличии
Артикул: 2101050
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12254 |
| Вес нетто кг | 18.3 kg |
| Габариты | 0.72×0.46×0.37 |
15 237 ₽
В наличии
Артикул: 2065145
| Бренд | HUGONG |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11104 |
| Вес нетто кг | 25 kg |
| Габариты | 0.71×0.34×0.46 |
67 085 ₽
В наличии
Артикул: 2006205
| Бренд | SENIX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20481 |
| Вес нетто кг | 18.34 kg |
| Габариты | 0.811×0.549×0.46 |
46 390 ₽
В наличии
Артикул: 1509364
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.076 kg |
| Габариты | 0.12×0.06×0.02 |
8 221 ₽
В наличии
Артикул: 1908316
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.145×0.025×0.085 |
244 ₽
В наличии
Артикул: 1074318
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01116 |
| Вес нетто кг | 3.475 kg |
| Габариты | 0.41×0.35×0.311 |
2 725 ₽
В наличии
Артикул: 1441093
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00178 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.125×0.087×0.164 |
527 ₽






















