- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 134
В наличии
Артикул: 1639124
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12572 |
| Вес нетто кг | 13.66 kg |
| Габариты | 0.698×0.415×0.434 |
35 830 ₽
В наличии
Артикул: 1981051
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01411 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.55×0.19×0.27 |
9 050 ₽
В наличии
Артикул: 1882528
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00523 |
| Вес нетто кг | 1.385 kg |
| Габариты | 0.557×0.368×0.255 |
2 038 ₽
В наличии
Артикул: 2025658
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1955 |
| Вес нетто кг | 125 kg |
| Габариты | 0.695×0.485×0.58 |
38 471 ₽
В наличии
Артикул: 2127858
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00206 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.11×0.11×0.17 |
3 394 ₽
В наличии
Артикул: 2149805
| Бренд | ЭНГЕЛЬС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00549 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.297×0.24×0.077 |
4 209 ₽
В наличии
Артикул: 2137211
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11493 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.655×0.283×0.62 |
24 360 ₽
В наличии
Артикул: 2162404
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03253 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.54×0.395×0.305 |
9 201 ₽
В наличии
Артикул: 2162865
| Бренд | X-POWER |
| Объем - м3 | 0.00231 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.22×0.175×0.06 |
| Бренд | X-POWER |
1 402 ₽
В наличии
Артикул: 314716
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.223 kg |
| Габариты | 0.54×0.2×0.28 |
535 ₽
В наличии
Артикул: 1790523
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.1×0.01×0.04 |
214 ₽
В наличии
Артикул: 1882804
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02962 |
| Вес нетто кг | 10.895 kg |
| Габариты | 0.378×0.274×0.286 |
5 717 ₽
В наличии
Артикул: 1903621
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.325×0.07×0.015 |
1 293 ₽
В наличии
Артикул: 1605744
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00157 |
| Вес нетто кг | 1.22 kg |
| Габариты | 0.14×0.14×0.08 |
709 ₽
В наличии
Артикул: 2164376
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17203 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.64×0.48×0.56 |
56 045 ₽
В наличии
Артикул: 2011023
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00639 |
| Вес нетто кг | 3.322 kg |
| Габариты | 0.39×0.128×0.128 |
16 223 ₽
В наличии
Артикул: 1882649
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00702 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.3×0.09×0.26 |
5 741 ₽
В наличии
Артикул: 1921360
| Бренд | MONOGRAM |
| Объем - м3 | 0.00704 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 1.1×0.08×0.08 |
| Бренд | MONOGRAM |
13 386 ₽
В наличии
Артикул: 1849446
| Бренд | AIRLINE |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.084 kg |
| Бренд | AIRLINE |
429 ₽
В наличии
Артикул: 1644348
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01079 |
| Вес нетто кг | 3.748 kg |
| Габариты | 0.539×0.13×0.154 |
32 311 ₽
В наличии
Артикул: 2103866
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00587 |
| Вес нетто кг | 2.17 kg |
| Габариты | 0.3×0.085×0.23 |
12 736 ₽
В наличии
Артикул: 1605867
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.28×0.14×0.02 |
730 ₽
В наличии
Артикул: 1902568
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.05×0.025×0.26 |
1 377 ₽
В наличии
Артикул: 2076590
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02917 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.51×0.26×0.22 |
6 447 ₽
В наличии
Артикул: 2091641
| Бренд | КРЕОСТ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02052 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.27×0.2 |
6 586 ₽
В наличии
Артикул: 2153832
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02025 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.41×0.13×0.38 |
7 363 ₽
В наличии
Артикул: 1882667
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00423 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.24×0.075×0.235 |
2 635 ₽
В наличии
Артикул: 1469466
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02938 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 1.02×0.18×0.16 |
2 636 ₽
В наличии
Артикул: 1373661
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23548 |
| Вес нетто кг | 72 kg |
| Габариты | 0.7×0.58×0.58 |
54 275 ₽
В наличии
Артикул: 1919253
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00799 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.235×0.1×0.34 |
11 123 ₽


























