- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 133
В наличии
Артикул: 1985274
| Бренд | BELMASH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13797 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.73×0.42×0.45 |
36 148 ₽
В наличии
Артикул: 1922029
| Бренд | AV STEEL |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.333×0.075×0.265 |
| Бренд | AV STEEL |
714 ₽
В наличии
Артикул: 2073405
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00777 |
| Вес нетто кг | 1.53 kg |
| Габариты | 0.295×0.155×0.17 |
4 107 ₽
В наличии
Артикул: 1902840
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00053 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.22×0.06×0.04 |
443 ₽
В наличии
Артикул: 2137206
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11458 |
| Вес нетто кг | 27 kg |
| Габариты | 0.66×0.28×0.62 |
24 487 ₽
В наличии
Артикул: 2116326
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07576 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.39×0.35×0.555 |
8 323 ₽
В наличии
Артикул: 1849259
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00104 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.2×0.115×0.045 |
823 ₽
В наличии
Артикул: 314715
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.18×0.18×0.13 |
500 ₽
В наличии
Артикул: 2000269
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23455 |
| Вес нетто кг | 74.2 kg |
| Габариты | 0.675×0.565×0.615 |
64 418 ₽
В наличии
Артикул: 2044000
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01536 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.365×0.165×0.255 |
12 703 ₽
В наличии
Артикул: 2073825
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02107 |
| Вес нетто кг | 3.925 kg |
| Габариты | 0.615×0.435×0.315 |
3 942 ₽
В наличии
Артикул: 2110804
| Бренд | WORKPRO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00308 |
| Вес нетто кг | 1.518 kg |
| Габариты | 0.505×0.185×0.033 |
1 289 ₽
В наличии
Артикул: 1600655
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00488 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.275×0.25×0.071 |
1 851 ₽
В наличии
Артикул: 461556
| Бренд | HAMMER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17779 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.51×0.42×0.83 |
8 995 ₽
Углошлифовальная машина Metabo WEV 15-125 Quick 1550Вт 11000об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм (600468000)
В наличии
Артикул: 1942978
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00582 |
| Вес нетто кг | 3.385 kg |
| Габариты | 0.385×0.126×0.12 |
16 062 ₽
В наличии
Артикул: 1849526
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.6×0.101×0.1 |
494 ₽
В наличии
Артикул: 2094186
| Бренд | TURBOSKY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03661 |
| Вес нетто кг | 7.355 kg |
| Габариты | 0.464×0.242×0.326 |
12 595 ₽
В наличии
Артикул: 2069730
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08602 |
| Вес нетто кг | 15.1 kg |
| Габариты | 0.55×0.46×0.34 |
7 948 ₽
В наличии
Артикул: 1630865
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00026 |
| Вес нетто кг | 0.115 kg |
| Габариты | 0.16×0.08×0.02 |
196 ₽
В наличии
Артикул: 2111135
| Бренд | WORKPRO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.449 kg |
| Габариты | 0.18×0.04×0.02 |
1 491 ₽
В наличии
Артикул: 2149806
| Бренд | ЭНГЕЛЬС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00549 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.297×0.24×0.077 |
5 050 ₽
В наличии
Артикул: 1414378
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Габариты | 0.26×0.06×0.02 |
10 301 ₽
В наличии
Артикул: 2143501
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18885 |
| Вес нетто кг | 34 kg |
| Габариты | 0.805×0.345×0.68 |
31 963 ₽
В наличии
Артикул: 461553
| Бренд | HAMMER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02221 |
| Вес нетто кг | 4.224 kg |
| Габариты | 0.515×0.345×0.5 |
4 117 ₽
В наличии
Артикул: 2015391
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00776 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.435×0.105×0.17 |
13 347 ₽
В наличии
Артикул: 2000283
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23877 |
| Вес нетто кг | 90.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.59×0.57 |
73 771 ₽
В наличии
Артикул: 2015460
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00683 |
| Вес нетто кг | 2.62 kg |
| Габариты | 0.33×0.09×0.23 |
5 081 ₽
В наличии
Артикул: 1727656
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00135 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.125×0.12×0.09 |
2 047 ₽
В наличии
Артикул: 2006205
| Бренд | SENIX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20481 |
| Вес нетто кг | 18.34 kg |
| Габариты | 0.811×0.549×0.46 |
46 390 ₽
В наличии
Артикул: 1414562
| Бренд | WERA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.62 kg |
| Габариты | 0.26×0.06×0.02 |
1 792 ₽























