- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 132
В наличии
Артикул: 773655
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01748 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.38×0.4 |
9 427 ₽
Углошлифовальная машина Парма УШМ-01-180/2000 2000Вт 8400об/мин рез.шпин.:M14 d=180мм (02.026.00006)
В наличии
Артикул: 1903514
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01004 |
| Вес нетто кг | 4.25 kg |
| Габариты | 0.515×0.26×0.3 |
4 602 ₽
В наличии
Артикул: 1364572
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03614 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.46×0.27×0.291 |
14 566 ₽
В наличии
Артикул: 2087706
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03311 |
| Вес нетто кг | 6.38 kg |
| Габариты | 0.596×0.505×0.11 |
14 474 ₽
В наличии
Артикул: 1611680
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.12×0.12×0.1 |
2 588 ₽
В наличии
Артикул: 2140577
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00586 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.305×0.08×0.24 |
4 463 ₽
В наличии
Артикул: 1901916
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00193 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.22×0.025 |
2 752 ₽
В наличии
Артикул: 2122376
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04311 |
| Вес нетто кг | 9.29 kg |
| Габариты | 1.65×0.23×0.35 |
7 025 ₽
В наличии
Артикул: 2133917
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01779 |
| Вес нетто кг | 5.039 kg |
| Габариты | 0.337×0.192×0.275 |
11 302 ₽
В наличии
Артикул: 2137203
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18727 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.81×0.34×0.68 |
29 661 ₽
В наличии
Артикул: 2075236
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09685 |
| Вес нетто кг | 10.67 kg |
| Габариты | 0.39×0.385×0.645 |
14 116 ₽
В наличии
Артикул: 2012595
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00161 |
| Вес нетто кг | 0.84 kg |
| Габариты | 0.319×0.144×0.035 |
791 ₽
В наличии
Артикул: 1882456
| Бренд | DEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00347 |
| Вес нетто кг | 1.013 kg |
| Габариты | 0.395×0.21×0.335 |
2 948 ₽
В наличии
Артикул: 1064678
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.21983 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.701×0.56×0.56 |
64 125 ₽
В наличии
Артикул: 1918175
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00032 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.178×0.177×0.01 |
| Бренд | ЗУБР |
771 ₽
В наличии
Артикул: 1902872
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00102 |
| Вес нетто кг | 0.37 kg |
| Габариты | 0.265×0.11×0.035 |
369 ₽
В наличии
Артикул: 2130825
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.17181 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.59×0.56×0.52 |
18 548 ₽
В наличии
Артикул: 2113301
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.44×0.198×0.3 |
9 898 ₽
В наличии
Артикул: 2137201
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18727 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Габариты | 0.81×0.34×0.68 |
28 723 ₽
В наличии
Артикул: 2147675
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09424 |
| Вес нетто кг | 10.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.38×0.62 |
13 815 ₽
В наличии
Артикул: 1877050
| Бренд | CARVER |
| Объем - м3 | 0.0215 |
| Вес нетто кг | 3.34 kg |
| Габариты | 0.895×0.155×0.155 |
| Бренд | CARVER |
1 609 ₽
В наличии
Артикул: 1882476
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00472 |
| Вес нетто кг | 1.58 kg |
| Габариты | 0.5×0.37×0.255 |
1 806 ₽
В наличии
Артикул: 1890917
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15619 |
| Вес нетто кг | 53 kg |
| Габариты | 0.613×0.49×0.52 |
15 847 ₽
В наличии
Артикул: 1780634
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00325 |
| Вес нетто кг | 0.77 kg |
| Габариты | 0.25×0.13×0.1 |
2 792 ₽
В наличии
Артикул: 1728985
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0396 |
| Вес нетто кг | 5.75 kg |
| Габариты | 0.4×0.3×0.33 |
22 140 ₽
В наличии
Артикул: 2163028
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06994 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.365×0.365×0.525 |
13 146 ₽
В наличии
Артикул: 874294
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08705 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.54×0.31×0.52 |
15 261 ₽
Углошлифовальная машина Metabo WEV 11-125 Quick 1100Вт 10500об/мин рез.шпин.:M14 d=125мм (603625000)
В наличии
Артикул: 1942925
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00945 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.4×0.163×0.145 |
14 811 ₽
В наличии
Артикул: 1882500
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00648 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.6×0.4×0.27 |
2 694 ₽
В наличии
Артикул: 1918226
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.31×0.33×0.015 |
| Бренд | ЗУБР |
10 030 ₽

























