- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 131
В наличии
Артикул: 1925755
| Бренд | DENZEL |
| Объем - м3 | 0.00624 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.33×0.315×0.06 |
| Бренд | DENZEL |
4 084 ₽
В наличии
Артикул: 2087642
| Бренд | AMO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00183 |
| Вес нетто кг | 1.055 kg |
| Габариты | 0.145×0.04×0.315 |
5 933 ₽
В наличии
Артикул: 2171258
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00273 |
| Вес нетто кг | 5.317 kg |
| Габариты | 0.219×0.059×0.211 |
1 017 ₽
В наличии
Артикул: 314717
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.223 kg |
| Габариты | 0.54×0.2×0.28 |
| Бренд | PATRIOT |
547 ₽
В наличии
Артикул: 1999375
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01214 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.46×0.22×0.12 |
4 689 ₽
В наличии
Артикул: 1882748
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01368 |
| Вес нетто кг | 4.75 kg |
| Габариты | 0.38×0.12×0.3 |
6 677 ₽
В наличии
Артикул: 2094828
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.04264 |
| Вес нетто кг | 5.44 kg |
| Габариты | 1.723×0.225×0.11 |
6 487 ₽
В наличии
Артикул: 1977779
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00895 |
| Вес нетто кг | 6.267 kg |
| Габариты | 0.385×0.083×0.28 |
5 026 ₽
В наличии
Артикул: 2117438
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16177 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.655×0.445×0.555 |
84 467 ₽
В наличии
Артикул: 381841
| Бренд | HUSQVARNA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05455 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.551×0.3×0.33 |
87 392 ₽
В наличии
Артикул: 2160190
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00864 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.32×0.1×0.27 |
6 088 ₽
В наличии
Артикул: 2171259
| Бренд | AURORA |
| Объем - м3 | 0.00265 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Бренд | AURORA |
| Тип | Проволока сварочная |
884 ₽
В наличии
Артикул: 481743
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00821 |
| Вес нетто кг | 0.847 kg |
| Габариты | 0.35×0.32×0.44 |
2 826 ₽
В наличии
Артикул: 2022704
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11897 |
| Вес нетто кг | 37.9 kg |
| Габариты | 0.515×0.44×0.525 |
33 573 ₽
В наличии
Артикул: 1910949
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03008 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.56×0.262×0.205 |
13 348 ₽
В наличии
Артикул: 1146720
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10947 |
| Вес нетто кг | 14.1 kg |
| Габариты | 0.718×0.42×0.363 |
19 120 ₽
В наличии
Артикул: 2117439
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16177 |
| Вес нетто кг | 62.5 kg |
| Габариты | 0.655×0.445×0.555 |
84 467 ₽
В наличии
Артикул: 2126398
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01007 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 0.44×0.335×0.41 |
3 220 ₽
В наличии
Артикул: 2166408
| Бренд | MERTECH |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00203 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.525×0.425×0.456 |
6 535 ₽
В наличии
Артикул: 341798
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12191 |
| Вес нетто кг | 51.9 kg |
| Габариты | 0.602×0.45×0.45 |
38 976 ₽
В наличии
Артикул: 1468083
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01903 |
| Вес нетто кг | 8.425 kg |
| Габариты | 0.381×0.37×0.27 |
9 520 ₽
В наличии
Артикул: 1468125
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.09×0.071×0.14 |
2 093 ₽
В наличии
Артикул: 2076702
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00777 |
| Вес нетто кг | 1.53 kg |
| Габариты | 0.295×0.155×0.17 |
4 107 ₽
В наличии
Артикул: 2163031
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01485 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.45×0.3×0.11 |
22 002 ₽
В наличии
Артикул: 773654
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01573 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.46×0.38×0.36 |
9 604 ₽
В наличии
Артикул: 1939954
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02732 |
| Вес нетто кг | 7.8 kg |
| Габариты | 0.33×0.23×0.36 |
9 094 ₽
В наличии
Артикул: 1373370
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00143 |
| Вес нетто кг | 0.309 kg |
| Габариты | 0.527×0.332×0.327 |
450 ₽
В наличии
Артикул: 2073823
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02056 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.62×0.435×0.305 |
2 125 ₽
В наличии
Артикул: 2126687
| Бренд | DEEPCOOL |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.00986 |
| Вес нетто кг | 2.49 kg |
| Габариты | 0.632×0.3×0.26 |
6 007 ₽
В наличии
Артикул: 1481726
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00196 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.2×0.14×0.07 |
225 ₽
























