- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 130
В наличии
Артикул: 1112590
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01125 |
| Вес нетто кг | 1.217 kg |
| Габариты | 0.551×0.25×0.49 |
1 717 ₽
В наличии
Артикул: 2015092
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02691 |
| Вес нетто кг | 7.74 kg |
| Габариты | 1.53×0.23×0.3 |
7 291 ₽
В наличии
Артикул: 1456438
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01824 |
| Вес нетто кг | 3.017 kg |
| Габариты | 0.475×0.36×0.64 |
2 727 ₽
В наличии
Артикул: 1904384
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14491 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.697×0.33×0.63 |
14 275 ₽
В наличии
Артикул: 2111063
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00051 |
| Вес нетто кг | 0.574 kg |
| Габариты | 0.34×0.025×0.06 |
677 ₽
В наличии
Артикул: 2147677
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12323 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.47×0.46×0.57 |
17 003 ₽
В наличии
Артикул: 1169840
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.06 |
| Бренд | ВИХРЬ |
1 003 ₽
В наличии
Артикул: 1413978
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.22 kg |
| Габариты | 0.175×0.063×0.03 |
8 470 ₽
В наличии
Артикул: 1790456
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.047 kg |
| Габариты | 0.18×0.01×0.04 |
144 ₽
В наличии
Артикул: 2117435
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16623 |
| Вес нетто кг | 49 kg |
| Габариты | 0.59×0.49×0.575 |
59 085 ₽
В наличии
Артикул: 2003358
| Бренд | MTX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15895 |
| Вес нетто кг | 32.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.367×0.61 |
20 972 ₽
В наличии
Артикул: 2051017
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01334 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.13×0.27 |
5 114 ₽
В наличии
Артикул: 2139765
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01871 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.365×0.25×0.205 |
9 341 ₽
В наличии
Артикул: 2147678
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09445 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.53×0.405×0.44 |
21 127 ₽
В наличии
Артикул: 2171256
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00283 |
| Вес нетто кг | 5.39 kg |
| Габариты | 0.215×0.062×0.212 |
1 771 ₽
В наличии
Артикул: 1176055
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00735 |
| Вес нетто кг | 2.875 kg |
| Габариты | 0.35×0.15×0.14 |
6 437 ₽
В наличии
Артикул: 1903842
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30326 |
| Вес нетто кг | 125 kg |
| Габариты | 0.78×0.54×0.72 |
64 105 ₽
В наличии
Артикул: 1627627
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02691 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.515×0.275×0.38 |
40 363 ₽
В наличии
Артикул: 1169843
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00389 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.18×0.18×0.12 |
| Бренд | ВИХРЬ |
1 799 ₽
В наличии
Артикул: 1873286
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00499 |
| Вес нетто кг | 1.02 kg |
| Габариты | 0.445×0.325×0.345 |
3 114 ₽
В наличии
Артикул: 2001901
| Бренд | BELMASH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00464 |
| Вес нетто кг | 0.29 kg |
| Габариты | 0.323×0.205×0.07 |
1 363 ₽
В наличии
Артикул: 2072371
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.018 |
| Вес нетто кг | 2.74 kg |
| Габариты | 0.4×0.3×0.15 |
23 057 ₽
В наличии
Артикул: 1901841
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.205×0.1×0.02 |
2 279 ₽
В наличии
Артикул: 2133140
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.43468 |
| Вес нетто кг | 90 kg |
| Габариты | 0.89×0.66×0.74 |
66 267 ₽
В наличии
Артикул: 2097387
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02496 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.39×0.2 |
6 137 ₽
В наличии
Артикул: 2147679
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12325 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.465×0.465×0.57 |
18 194 ₽
В наличии
Артикул: 2171257
| Бренд | AURORA |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Бренд | AURORA |
| Тип | Проволока сварочная |
333 ₽
В наличии
Артикул: 1176159
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00812 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.361×0.3×0.3 |
7 359 ₽
В наличии
Артикул: 1905408
| Бренд | STEHER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04451 |
| Вес нетто кг | 11.95 kg |
| Габариты | 1.66×0.3×0.25 |
8 535 ₽
В наличии
Артикул: 2117437
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.36045 |
| Вес нетто кг | 99.5 kg |
| Габариты | 0.88×0.64×0.64 |
114 741 ₽



























