- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 129
В наличии
Артикул: 461556
| Бренд | HAMMER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17779 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.51×0.42×0.83 |
8 995 ₽
В наличии
Артикул: 1921638
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.19×0.1×0.03 |
533 ₽
В наличии
Артикул: 2109231
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00091 |
| Вес нетто кг | 0.319 kg |
| Габариты | 0.252×0.08×0.045 |
581 ₽
В наличии
Артикул: 1939956
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02604 |
| Вес нетто кг | 7.8 kg |
| Габариты | 0.31×0.24×0.35 |
9 766 ₽
В наличии
Артикул: 1723034
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01584 |
| Вес нетто кг | 1.203 kg |
| Габариты | 0.32×0.15×0.33 |
4 142 ₽
В наличии
Артикул: 1563497
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.2296 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.82×0.56×0.5 |
27 230 ₽
В наличии
Артикул: 1147455
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03866 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.345×0.27×0.415 |
6 858 ₽
В наличии
Артикул: 1921664
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01656 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.46×0.36×0.1 |
15 818 ₽
В наличии
Артикул: 1727655
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00221 |
| Вес нетто кг | 0.72 kg |
| Габариты | 0.17×0.1×0.13 |
2 116 ₽
В наличии
Артикул: 2139763
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02064 |
| Вес нетто кг | 4.93 kg |
| Габариты | 0.447×0.194×0.238 |
17 976 ₽
В наличии
Артикул: 2000995
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02248 |
| Вес нетто кг | 0.64 kg |
| Габариты | 0.405×0.185×0.3 |
16 241 ₽
В наличии
Артикул: 2063529
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.00351 |
| Вес нетто кг | 1.677 kg |
| Габариты | 0.238×0.082×0.18 |
3 206 ₽
В наличии
Артикул: 432425
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01756 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.42×0.38×0.22 |
7 575 ₽
В наличии
Артикул: 2091832
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10226 |
| Вес нетто кг | 16.33 kg |
| Габариты | 0.64×0.415×0.385 |
19 818 ₽
В наличии
Артикул: 1481697
| Бренд | ДИОЛД |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32328 |
| Вес нетто кг | 75.9 kg |
| Габариты | 1.06×0.391×0.78 |
47 090 ₽
В наличии
Артикул: 2139761
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01444 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.395×0.215×0.17 |
21 003 ₽
В наличии
Артикул: 2075233
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11365 |
| Вес нетто кг | 10.67 kg |
| Габариты | 0.45×0.447×0.565 |
16 398 ₽
В наличии
Артикул: 2101221
| Бренд | ESAB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00175 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.35×0.125×0.04 |
1 142 ₽
В наличии
Артикул: 2015088
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.01675 |
| Вес нетто кг | 7.745 kg |
| Габариты | 0.38×0.235×0.31 |
6 886 ₽
В наличии
Артикул: 1908661
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01536 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.315×0.195×0.25 |
8 903 ₽
В наличии
Артикул: 1925917
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00128 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.32×0.1×0.04 |
| Бренд | MATRIX |
758 ₽
В наличии
Артикул: 1925698
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00819 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.9×0.14×0.065 |
1 629 ₽
В наличии
Артикул: 2140016
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00198 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.15×0.12×0.11 |
2 262 ₽
В наличии
Артикул: 688548
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01702 |
| Вес нетто кг | 7.05 kg |
| Габариты | 0.56×0.16×0.19 |
15 705 ₽
В наличии
Артикул: 779267
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05412 |
| Вес нетто кг | 15.9 kg |
| Габариты | 0.65×0.46×0.181 |
93 520 ₽
В наличии
Артикул: 1605615
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01203 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.325×0.2×0.185 |
7 141 ₽
В наличии
Артикул: 1151770
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.25×0.04×0.05 |
717 ₽
В наличии
Артикул: 2121425
| Бренд | WD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00146 |
| Вес нетто кг | 0.735 kg |
| Габариты | 0.495×0.275×0.215 |
49 108 ₽
В наличии
Артикул: 2171254
| Бренд | AURORA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00265 |
| Вес нетто кг | 5.317 kg |
| Габариты | 0.213×0.059×0.211 |
1 771 ₽
В наличии
Артикул: 1467507
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22885 |
| Вес нетто кг | 88 kg |
| Габариты | 0.691×0.571×0.58 |
63 843 ₽


























