- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 128
В наличии
Артикул: 1871243
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00393 |
| Вес нетто кг | 3.84 kg |
| Габариты | 0.22×0.085×0.21 |
4 426 ₽
В наличии
Артикул: 1151906
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00063 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.1×0.09×0.07 |
354 ₽
В наличии
Артикул: 1080660
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.22707 |
| Вес нетто кг | 24.6 kg |
| Габариты | 0.87×0.58×0.45 |
26 852 ₽
В наличии
Артикул: 1147471
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1249 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.61×0.45×0.455 |
25 372 ₽
В наличии
Артикул: 1612673
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05882 |
| Вес нетто кг | 22.8 kg |
| Габариты | 0.86×0.36×0.19 |
28 583 ₽
В наличии
Артикул: 1901612
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00221 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.32×0.23×0.03 |
1 648 ₽
В наличии
Артикул: 2140010
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03432 |
| Вес нетто кг | 14.1 kg |
| Габариты | 0.4×0.26×0.33 |
14 212 ₽
В наличии
Артикул: 1549374
| Бренд | VIEWSONIC |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03735 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.58×0.161×0.4 |
23 129 ₽
В наличии
Артикул: 1783132
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.26 kg |
| Габариты | 0.13×0.17×0.02 |
523 ₽
В наличии
Артикул: 2108408
| Бренд | ESAB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00175 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.35×0.125×0.04 |
1 142 ₽
В наличии
Артикул: 1786517
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.04541 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 1.72×0.22×0.12 |
8 107 ₽
В наличии
Артикул: 1643855
| Бренд | ELITECH |
| Объем - м3 | 0.00976 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.41×0.34×0.07 |
| Бренд | ELITECH |
3 291 ₽
В наличии
Артикул: 2140009
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02047 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.34×0.215×0.28 |
8 061 ₽
В наличии
Артикул: 1902252
| Бренд | STAYER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.07×0.075×0.015 |
225 ₽
В наличии
Артикул: 1789425
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.221 kg |
| Габариты | 0.21×0.12×0.05 |
811 ₽
В наличии
Артикул: 300481
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00821 |
| Вес нетто кг | 4.383 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.38 |
2 288 ₽
В наличии
Артикул: 1871246
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00454 |
| Вес нетто кг | 3.84 kg |
| Габариты | 0.24×0.09×0.21 |
2 629 ₽
В наличии
Артикул: 1921697
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00105 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.225×0.13×0.036 |
2 172 ₽
В наличии
Артикул: 1782723
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00104 |
| Вес нетто кг | 0.515 kg |
| Габариты | 0.33×0.105×0.03 |
686 ₽
В наличии
Артикул: 2139766
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02838 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.43×0.275×0.24 |
11 324 ₽
В наличии
Артикул: 2108411
| Бренд | FUBAG |
| Объем - м3 | 0.00091 |
| Вес нетто кг | 0.319 kg |
| Габариты | 0.252×0.08×0.045 |
| Бренд | FUBAG |
581 ₽
В наличии
Артикул: 1913417
| Бренд | СОЮЗ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01071 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.42×0.17×0.15 |
2 537 ₽
В наличии
Артикул: 1469458
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01181 |
| Вес нетто кг | 2.96 kg |
| Габариты | 0.82×0.12×0.12 |
1 900 ₽
В наличии
Артикул: 1128810
| Бренд | РЕСАНТА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03713 |
| Вес нетто кг | 2.725 kg |
| Габариты | 0.52×0.21×0.34 |
32 498 ₽
В наличии
Артикул: 1989506
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15316 |
| Вес нетто кг | 12.7 kg |
| Габариты | 0.795×0.39×0.494 |
50 624 ₽
В наличии
Артикул: 1151584
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.03 kg |
| Габариты | 0.26×0.06×0.005 |
461 ₽
В наличии
Артикул: 1640784
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00033 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.47×0.01×0.07 |
522 ₽
В наличии
Артикул: 1900142
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 1.213 kg |
| Габариты | 0.267×0.07×0.015 |
830 ₽
В наличии
Артикул: 2139733
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0054 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.25×0.08×0.27 |
2 999 ₽
В наличии
Артикул: 1211181
| Бренд | ADA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00569 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.47×0.11×0.11 |
10 373 ₽

























