- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 127
В наличии
Артикул: 1366400
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05016 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 1.65×0.12×0.121 |
7 818 ₽
В наличии
Артикул: 2021205
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.21919 |
| Вес нетто кг | 26.7 kg |
| Габариты | 0.825×0.54×0.492 |
28 789 ₽
В наличии
Артикул: 1605829
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.10082 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.65 |
17 696 ₽
В наличии
Артикул: 1413423
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14361 |
| Вес нетто кг | 17.4 kg |
| Габариты | 0.68×0.49×0.431 |
12 858 ₽
В наличии
Артикул: 1931982
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00394 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.25×0.175×0.09 |
839 ₽
В наличии
Артикул: 1783369
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00139 |
| Вес нетто кг | 1.783 kg |
| Габариты | 0.281×0.11×0.045 |
889 ₽
В наличии
Артикул: 2064491
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00473 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.5×0.36×0.21 |
4 505 ₽
В наличии
Артикул: 2022705
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17291 |
| Вес нетто кг | 53.5 kg |
| Габариты | 0.631×0.485×0.565 |
71 357 ₽
В наличии
Артикул: 1483926
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02519 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 1.54×0.24×0.31 |
6 818 ₽
В наличии
Артикул: 1518469
| Бренд | QUATTRO ELEMENTI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03604 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.44×0.39×0.42 |
9 888 ₽
В наличии
Артикул: 1977779
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00895 |
| Вес нетто кг | 6.267 kg |
| Габариты | 0.385×0.083×0.28 |
5 026 ₽
В наличии
Артикул: 1921700
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.16×0.07×0.03 |
1 483 ₽
В наличии
Артикул: 2096329
| Бренд | HOTO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.03 kg |
| Габариты | 0.199×0.194×0.069 |
920 ₽
В наличии
Артикул: 2141238
| Бренд | EDON |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00256 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.21×0.21×0.058 |
1 443 ₽
В наличии
Артикул: 1125337
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00113 |
| Вес нетто кг | 0.505 kg |
| Габариты | 0.15×0.15×0.05 |
1 166 ₽
В наличии
Артикул: 2064497
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00409 |
| Вес нетто кг | 3.465 kg |
| Габариты | 0.385×0.27×0.315 |
4 821 ₽
В наличии
Артикул: 1882627
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03168 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.431×0.245×0.3 |
7 555 ₽
В наличии
Артикул: 1483934
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03049 |
| Вес нетто кг | 6.575 kg |
| Габариты | 0.871×0.5×0.28 |
5 505 ₽
В наличии
Артикул: 1147457
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0792 |
| Вес нетто кг | 7.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.36×0.5 |
11 858 ₽
В наличии
Артикул: 2123493
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.30693 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.665×0.51×0.905 |
16 607 ₽
В наличии
Артикул: 2107282
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07277 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.35×0.33×0.63 |
6 005 ₽
В наличии
Артикул: 1362264
| Бренд | HAMMER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00548 |
| Вес нетто кг | 2.42 kg |
| Габариты | 0.525×0.435×0.24 |
2 097 ₽
В наличии
Артикул: 2147719
| Бренд | EDON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0052 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.255×0.255×0.08 |
2 003 ₽
В наличии
Артикул: 1907284
| Бренд | ВИХРЬ |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.079 kg |
| Габариты | 0.237×0.045×0.012 |
| Бренд | ВИХРЬ |
187 ₽
В наличии
Артикул: 2064500
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02994 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.415×0.195×0.37 |
12 211 ₽
В наличии
Артикул: 1539002
| Бренд | P.I.T. |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00512 |
| Вес нетто кг | 2.333 kg |
| Габариты | 0.351×0.35×0.25 |
2 594 ₽
В наличии
Артикул: 2000266
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11854 |
| Вес нетто кг | 40.6 kg |
| Габариты | 0.51×0.447×0.52 |
41 299 ₽
В наличии
Артикул: 1790537
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Габариты | 0.27×0.01×0.035 |
| Бренд | MATRIX |
183 ₽
В наличии
Артикул: 2143491
| Бренд | METABO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07332 |
| Вес нетто кг | 10.67 kg |
| Габариты | 0.4×0.39×0.47 |
17 511 ₽
В наличии
Артикул: 2155483
| Бренд | AOC |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02921 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.615×0.125×0.38 |
7 777 ₽
























