- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 126
В наличии
Артикул: 1504464
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00124 |
| Вес нетто кг | 0.625 kg |
| Габариты | 0.218×0.162×0.035 |
33 673 ₽
В наличии
Артикул: 2120396
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Бренд | DELI |
276 ₽
В наличии
Артикул: 1187377
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09912 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.57×0.37×0.47 |
36 148 ₽
В наличии
Артикул: 2031093
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03485 |
| Вес нетто кг | 10.8 kg |
| Габариты | 0.471×0.2×0.37 |
13 666 ₽
В наличии
Артикул: 698296
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01258 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.47×0.351×0.305 |
5 465 ₽
В наличии
Артикул: 1855213
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01049 |
| Вес нетто кг | 3.02 kg |
| Габариты | 0.53×0.33×0.3 |
8 202 ₽
В наличии
Артикул: 1359402
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04136 |
| Вес нетто кг | 10.01 kg |
| Габариты | 0.101×0.1×0.1 |
9 656 ₽
В наличии
Артикул: 1849386
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.56×0.1×0.01 |
1 281 ₽
В наличии
Артикул: 2130715
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27025 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.615×0.675×0.651 |
66 177 ₽
В наличии
Артикул: 2080359
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00413 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.275×0.15×0.1 |
6 151 ₽
В наличии
Артикул: 2092361
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04428 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.46×0.385×0.25 |
10 838 ₽
В наличии
Артикул: 1469459
| Бренд | CARVER |
| Объем - м3 | 0.02373 |
| Вес нетто кг | 3.41 kg |
| Габариты | 0.821×0.17×0.17 |
| Бренд | CARVER |
2 365 ₽
В наличии
Артикул: 2048809
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06162 |
| Вес нетто кг | 11.187 kg |
| Габариты | 0.457×0.267×0.505 |
9 080 ₽
В наличии
Артикул: 698297
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01028 |
| Вес нетто кг | 5.425 kg |
| Габариты | 0.51×0.31×0.26 |
6 919 ₽
В наличии
Артикул: 1890829
| Бренд | ELITECH |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.11×0.09×0.02 |
141 ₽
В наличии
Артикул: 1977798
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.21511 |
| Вес нетто кг | 31.41 kg |
| Габариты | 0.86×0.575×0.435 |
31 330 ₽
В наличии
Артикул: 2073876
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0345 |
| Вес нетто кг | 2.713 kg |
| Габариты | 0.575×0.24×0.25 |
33 870 ₽
В наличии
Артикул: 2104896
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0558 |
| Вес нетто кг | 7.9 kg |
| Габариты | 0.6×0.3×0.31 |
12 696 ₽
В наличии
Артикул: 1611678
| Бренд | TOPON |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00156 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.12×0.1 |
2 243 ₽
В наличии
Артикул: 2094618
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0028 |
| Вес нетто кг | 1.32 kg |
| Габариты | 0.325×0.215×0.04 |
5 283 ₽
В наличии
Артикул: 1429221
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07944 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.421×0.37×0.51 |
8 272 ₽
В наличии
Артикул: 2069695
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04407 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.502×0.38×0.462 |
4 354 ₽
В наличии
Артикул: 1181229
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14434 |
| Вес нетто кг | 16.4 kg |
| Габариты | 0.67×0.501×0.43 |
10 252 ₽
В наличии
Артикул: 2146504
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.098 kg |
| Габариты | 0.535×0.085×0.01 |
287 ₽
В наличии
Артикул: 1896437
| Бренд | HAMMER |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.094×0.051×0.004 |
167 ₽
В наличии
Артикул: 2000275
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12471 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 0.61×0.47×0.435 |
28 280 ₽
В наличии
Артикул: 1862972
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01136 |
| Вес нетто кг | 3.34 kg |
| Габариты | 0.515×0.35×0.315 |
3 676 ₽
В наличии
Артикул: 755950
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02631 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.451×0.35×0.5 |
17 399 ₽
В наличии
Артикул: 1901870
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.15×0.08×0.045 |
479 ₽
В наличии
Артикул: 1366400
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05016 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 1.65×0.12×0.121 |
7 818 ₽
























