- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 125
В наличии
Артикул: 1434420
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.13×0.07×0.07 |
1 332 ₽
В наличии
Артикул: 2043860
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17489 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.631×0.533×0.52 |
60 924 ₽
В наличии
Артикул: 773637
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01778 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.48×0.38×0.39 |
5 777 ₽
В наличии
Артикул: 1628233
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04112 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.59×0.41×0.34 |
26 356 ₽
В наличии
Артикул: 2087769
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.137×0.052×0.125 |
1 034 ₽
В наличии
Артикул: 1392781
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.05×0.035×0.33 |
492 ₽
В наличии
Артикул: 1889633
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00215 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.39×0.11×0.05 |
2 272 ₽
В наличии
Артикул: 2156279
| Бренд | YIWU |
| Объем - м3 | 0.00307 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.205×0.081×0.185 |
| Бренд | YIWU |
651 ₽
В наличии
Артикул: 1645259
| Бренд | ELITECH |
| Объем - м3 | 0.00203 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.12 |
| Бренд | ELITECH |
387 ₽
В наличии
Артикул: 1998174
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.011 |
| Вес нетто кг | 2.975 kg |
| Габариты | 0.415×0.342×0.31 |
13 451 ₽
В наличии
Артикул: 2093694
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.953 kg |
| Габариты | 0.089×0.058×0.145 |
2 598 ₽
В наличии
Артикул: 1908359
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03567 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.435×0.205×0.4 |
10 626 ₽
В наличии
Артикул: 1059668
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0671 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.71×0.63×0.15 |
37 700 ₽
В наличии
Артикул: 1922076
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Бренд | AV STEEL |
770 ₽
В наличии
Артикул: 1937698
| Бренд | AMO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07763 |
| Вес нетто кг | 8.33 kg |
| Габариты | 1.35×0.25×0.23 |
17 782 ₽
В наличии
Артикул: 2101221
| Бренд | ESAB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00175 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.35×0.125×0.04 |
1 142 ₽
В наличии
Артикул: 1565552
| Бренд | FERM |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0273 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.28×0.39 |
19 918 ₽
В наличии
Артикул: 2055347
| Бренд | BURO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Вес нетто кг | 0.279 kg |
| Габариты | 0.35×0.327×0.235 |
738 ₽
В наличии
Артикул: 1468104
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.20227 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Габариты | 0.84×0.56×0.43 |
24 554 ₽
В наличии
Артикул: 1908690
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01536 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.315×0.195×0.25 |
8 903 ₽
В наличии
Артикул: 1905646
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01421 |
| Вес нетто кг | 2.81 kg |
| Габариты | 0.445×0.365×0.35 |
6 767 ₽
В наличии
Артикул: 2104889
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0719 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.56×0.4×0.321 |
14 391 ₽
В наличии
Артикул: 1901841
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.205×0.1×0.02 |
2 279 ₽
В наличии
Артикул: 2106259
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.01284 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.52×0.13×0.19 |
9 455 ₽
В наличии
Артикул: 1504464
| Бренд | KNIPEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00124 |
| Вес нетто кг | 0.625 kg |
| Габариты | 0.218×0.162×0.035 |
33 673 ₽
В наличии
Артикул: 2120396
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00027 |
| Вес нетто кг | 0.45 kg |
| Бренд | DELI |
276 ₽
В наличии
Артикул: 1187377
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09912 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.57×0.37×0.47 |
36 148 ₽
В наличии
Артикул: 2031093
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03485 |
| Вес нетто кг | 10.8 kg |
| Габариты | 0.471×0.2×0.37 |
13 666 ₽
В наличии
Артикул: 698296
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01258 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.47×0.351×0.305 |
5 465 ₽
В наличии
Артикул: 1855213
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01049 |
| Вес нетто кг | 3.02 kg |
| Габариты | 0.53×0.33×0.3 |
8 202 ₽
























