- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 124
В наличии
Артикул: 2093952
| Бренд | KRAFTOOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00284 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.375×0.325×0.14 |
2 287 ₽
В наличии
Артикул: 2060605
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03795 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.55×0.3×0.23 |
13 735 ₽
В наличии
Артикул: 2003432
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2943 |
| Вес нетто кг | 130.4 kg |
| Габариты | 0.75×0.545×0.72 |
94 698 ₽
В наличии
Артикул: 1924890
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.36×0.06×0.06 |
193 ₽
В наличии
Артикул: 2119920
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04579 |
| Вес нетто кг | 7.7 kg |
| Габариты | 0.595×0.19×0.405 |
13 750 ₽
В наличии
Артикул: 2165290
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10488 |
| Вес нетто кг | 12.65 kg |
| Габариты | 0.57×0.46×0.4 |
9 404 ₽
В наличии
Артикул: 1082386
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01249 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.54×0.37×0.25 |
6 131 ₽
В наличии
Артикул: 2000265
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10099 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.546×0.355×0.521 |
30 745 ₽
В наличии
Артикул: 2071842
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01918 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.59×0.5×0.26 |
8 208 ₽
В наличии
Артикул: 2061042
| Бренд | JIB |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10453 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.81×0.445×0.29 |
20 420 ₽
В наличии
Артикул: 2075217
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01318 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.555×0.125×0.19 |
16 806 ₽
В наличии
Артикул: 2008333
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00057 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.19×0.1×0.03 |
533 ₽
В наличии
Артикул: 1850499
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00195 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.5×0.03×0.13 |
648 ₽
В наличии
Артикул: 1640757
| Бренд | ELITECH |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.6×0.1×0.1 |
| Бренд | ELITECH |
918 ₽
В наличии
Артикул: 1531084
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02881 |
| Вес нетто кг | 6.625 kg |
| Габариты | 0.96×0.23×0.261 |
6 576 ₽
В наличии
Артикул: 1905443
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.10012 |
| Вес нетто кг | 11.6 kg |
| Габариты | 0.66×0.41×0.37 |
15 402 ₽
В наличии
Артикул: 1363814
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03352 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.901×0.31×0.12 |
15 119 ₽
В наличии
Артикул: 1643855
| Бренд | ELITECH |
| Объем - м3 | 0.00976 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.41×0.34×0.07 |
| Бренд | ELITECH |
3 291 ₽
В наличии
Артикул: 2098619
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00426 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.5×0.37×0.23 |
1 957 ₽
В наличии
Артикул: 2025659
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.18619 |
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Габариты | 0.695×0.47×0.57 |
43 430 ₽
В наличии
Артикул: 2000846
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02894 |
| Вес нетто кг | 8.77 kg |
| Габариты | 0.915×0.275×0.115 |
8 333 ₽
В наличии
Артикул: 1882670
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00554 |
| Вес нетто кг | 2.522 kg |
| Габариты | 0.3×0.066×0.28 |
3 645 ₽
В наличии
Артикул: 1429221
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07944 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.421×0.37×0.51 |
8 272 ₽
В наличии
Артикул: 1942916
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01314 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.39×0.385×0.35 |
23 311 ₽
В наличии
Артикул: 1434420
| Бренд | OLFA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.13×0.07×0.07 |
1 332 ₽
В наличии
Артикул: 2043860
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17489 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.631×0.533×0.52 |
60 924 ₽
В наличии
Артикул: 773637
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01778 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.48×0.38×0.39 |
5 777 ₽
В наличии
Артикул: 1628233
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04112 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.59×0.41×0.34 |
26 356 ₽
В наличии
Артикул: 2087769
| Бренд | BORT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00089 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.137×0.052×0.125 |
1 034 ₽
В наличии
Артикул: 1392781
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 11 |
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.05×0.035×0.33 |
492 ₽























