- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 123
В наличии
Артикул: 1531004
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10599 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.721×0.49×0.3 |
10 868 ₽
В наличии
Артикул: 1921673
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.38×0.29×0.315 |
2 629 ₽
В наличии
Артикул: 1109494
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01637 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.12×0.31 |
7 010 ₽
В наличии
Артикул: 1109529
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0196 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.32×0.25 |
5 002 ₽
В наличии
Артикул: 1908359
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03567 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.435×0.205×0.4 |
10 626 ₽
В наличии
Артикул: 2119539
| Бренд | HILBERG |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.265×0.045×0.01 |
| Бренд | HILBERG |
195 ₽
В наличии
Артикул: 379704
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00025 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.51×0.27×0.22 |
204 ₽
В наличии
Артикул: 1181142
| Бренд | CARVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12676 |
| Вес нетто кг | 42 kg |
| Габариты | 0.611×0.46×0.451 |
14 938 ₽
В наличии
Артикул: 1660832
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03222 |
| Вес нетто кг | 4.08 kg |
| Габариты | 0.405×0.215×0.37 |
19 281 ₽
В наличии
Артикул: 1563491
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05861 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.96×0.33×0.37 |
14 585 ₽
В наличии
Артикул: 1978515
| Бренд | GREENWORKS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17472 |
| Вес нетто кг | 14.2 kg |
| Габариты | 0.8×0.52×0.42 |
30 890 ₽
В наличии
Артикул: 1109331
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.3×0.25×0.08 |
3 826 ₽
В наличии
Артикул: 1494054
| Бренд | FUBAG |
| Объем - м3 | 0.03621 |
| Вес нетто кг | 6.2 kg |
| Габариты | 0.821×0.21×0.21 |
| Бренд | FUBAG |
4 029 ₽
В наличии
Артикул: 2126398
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01007 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 0.44×0.335×0.41 |
3 220 ₽
В наличии
Артикул: 1912750
| Бренд | AMO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00978 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.285×0.14×0.245 |
4 705 ₽
В наличии
Артикул: 2068834
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06994 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.365×0.365×0.525 |
8 000 ₽
В наличии
Артикул: 379706
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Вес нетто кг | 0.052 kg |
| Габариты | 0.21×0.26×0.23 |
| Бренд | PATRIOT |
184 ₽
В наличии
Артикул: 2004990
| Бренд | ДЖИЛЕКС |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06761 |
| Вес нетто кг | 16.6 kg |
| Габариты | 0.491×0.27×0.51 |
12 040 ₽
В наличии
Артикул: 1768654
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00296 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.43×0.43×0.32 |
1 272 ₽
В наличии
Артикул: 2005569
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09619 |
| Вес нетто кг | 15.4 kg |
| Габариты | 0.415×0.365×0.635 |
16 244 ₽
В наличии
Артикул: 1548857
| Бренд | ДИОЛД |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01586 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.47×0.25×0.27 |
6 798 ₽
В наличии
Артикул: 2102573
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.67974 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 0.581×0.629×1.86 |
91 076 ₽
В наличии
Артикул: 2051017
| Бренд | KLPRO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01334 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.13×0.27 |
5 114 ₽
В наличии
Артикул: 1942916
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01314 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.39×0.385×0.35 |
23 311 ₽
В наличии
Артикул: 2162896
| Бренд | ENFIELD |
| Объем - м3 | 0.00224 |
| Вес нетто кг | 0.492 kg |
| Габариты | 0.11×0.11×0.185 |
| Бренд | ENFIELD |
651 ₽
В наличии
Артикул: 481740
| Бренд | PATRIOT |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.07 kg |
| Габариты | 0.49×0.35×0.39 |
| Бренд | PATRIOT |
137 ₽
В наличии
Артикул: 2016672
| Бренд | ZITREK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01026 |
| Вес нетто кг | 1.65 kg |
| Габариты | 0.645×0.335×0.475 |
2 344 ₽
В наличии
Артикул: 1605931
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07865 |
| Вес нетто кг | 10.3 kg |
| Габариты | 0.35×0.321×0.7 |
12 060 ₽
В наличии
Артикул: 1565542
| Бренд | FERM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01325 |
| Вес нетто кг | 3.875 kg |
| Габариты | 0.45×0.38×0.31 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 1979361
| Бренд | ADA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00912 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.275×0.13×0.255 |
19 534 ₽


























