- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
Электроинструменты и садовая техника
Страница - 122
В наличии
Артикул: 1939622
| Бренд | STURM! |
| Гарантия производителя | 14 |
| Объем - м3 | 0.0101 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.433×0.381×0.306 |
5 617 ₽
В наличии
Артикул: 1727701
| Бренд | REDVERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03209 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.93×0.3×0.23 |
5 384 ₽
В наличии
Артикул: 1903139
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0056 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.28×0.25×0.08 |
1 996 ₽
В наличии
Артикул: 1783149
| Бренд | STELS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01268 |
| Вес нетто кг | 2.267 kg |
| Габариты | 0.41×0.32×0.29 |
10 868 ₽
В наличии
Артикул: 2119162
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08646 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.435×0.375×0.53 |
8 394 ₽
В наличии
Артикул: 2006170
| Бренд | SENIX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Вес нетто кг | 0.19 kg |
| Габариты | 0.085×0.08×0.13 |
6 091 ₽
В наличии
Артикул: 2140009
| Бренд | DONGCHENG |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02047 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.34×0.215×0.28 |
8 061 ₽
В наличии
Артикул: 1908471
| Бренд | FUBAG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 2.13 kg |
| Габариты | 0.13×0.065×0.055 |
1 320 ₽
В наличии
Артикул: 1596114
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00024 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.61×0.02×0.02 |
1 217 ₽
В наличии
Артикул: 1955293
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00762 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.45×0.14×0.121 |
7 242 ₽
В наличии
Артикул: 1727002
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01452 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.58×0.39×0.321 |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 1720137
| Бренд | BERGER |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.21×0.21×0.01 |
| Бренд | BERGER |
800 ₽
Триммер бензиновый Huter GGT-2500TA 2500Вт неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож (в компл.:Защитные очки)
В наличии
Артикул: 1996011
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02789 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 1.535×0.31×0.225 |
9 131 ₽
В наличии
Артикул: 1364605
| Бренд | CHAMPION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.255 |
| Вес нетто кг | 39.6 kg |
| Габариты | 0.932×0.57×0.48 |
33 422 ₽
В наличии
Артикул: 1783216
| Бренд | STELS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01268 |
| Вес нетто кг | 2.267 kg |
| Габариты | 0.41×0.32×0.29 |
10 868 ₽
В наличии
Артикул: 2119310
| Бренд | TRIO-DIAMOND |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.023 kg |
| Габариты | 0.14×0.046×0.007 |
226 ₽
В наличии
Артикул: 1738634
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.164 kg |
| Габариты | 0.1×0.1×0.02 |
181 ₽
В наличии
Артикул: 1978109
| Бренд | ПАРМА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00462 |
| Вес нетто кг | 3.2 kg |
| Габариты | 0.335×0.12×0.115 |
3 100 ₽
В наличии
Артикул: 1720138
| Бренд | BERGER |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.58 kg |
| Габариты | 0.21×0.21×0.01 |
| Бренд | BERGER |
839 ₽
В наличии
Артикул: 2012990
| Бренд | HUTER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01494 |
| Вес нетто кг | 2.525 kg |
| Габариты | 0.925×0.468×0.345 |
4 117 ₽
В наличии
Артикул: 1882804
| Бренд | КРАТОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02962 |
| Вес нетто кг | 10.895 kg |
| Габариты | 0.378×0.274×0.286 |
5 717 ₽
В наличии
Артикул: 1905322
| Бренд | MIRAX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00224 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.43×0.13×0.04 |
830 ₽
В наличии
Артикул: 1638084
| Бренд | MAKITA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.26×0.08×0.2 |
13 266 ₽
В наличии
Артикул: 1596149
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.43×0.02×0.02 |
601 ₽
В наличии
Артикул: 2000271
| Бренд | ТСС |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12155 |
| Вес нетто кг | 51 kg |
| Габариты | 0.607×0.445×0.45 |
24 352 ₽
В наличии
Артикул: 1985225
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03222 |
| Вес нетто кг | 4.08 kg |
| Габариты | 0.405×0.215×0.37 |
19 281 ₽
В наличии
Артикул: 1531004
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10599 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.721×0.49×0.3 |
10 868 ₽
В наличии
Артикул: 1921673
| Бренд | AV STEEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.005 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.38×0.29×0.315 |
2 629 ₽
В наличии
Артикул: 1109494
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01637 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.44×0.12×0.31 |
7 010 ₽
В наличии
Артикул: 1109529
| Бренд | DAEWOO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0196 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.49×0.32×0.25 |
5 002 ₽





















