- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 65
В наличии
Артикул: 1395143
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08052 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.671×0.6×0.2 |
16 645 ₽
В наличии
Артикул: 1137385
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08202 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.561×0.43×0.34 |
8 585 ₽
В наличии
Артикул: 2001465
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12447 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.61×0.371×0.55 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 2161243
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07128 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.495×0.3×0.48 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 2034771
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01074 |
| Вес нетто кг | 1.383 kg |
| Габариты | 0.49×0.332×0.396 |
3 753 ₽
В наличии
Артикул: 1371785
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07819 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.551×0.43×0.33 |
12 070 ₽
В наличии
Артикул: 2004929
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04935 |
| Вес нетто кг | 6.82 kg |
| Габариты | 0.426×0.331×0.35 |
11 434 ₽
В наличии
Артикул: 1930673
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.89895 |
| Вес нетто кг | 70.2 kg |
| Габариты | 0.751×0.63×1.9 |
28 818 ₽
В наличии
Артикул: 2008657
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01668 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.262×0.238×0.535 |
4 444 ₽
В наличии
Артикул: 1398121
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0446 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.63×0.59×0.12 |
17 160 ₽
В наличии
Артикул: 1782664
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08343 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.58×0.35×0.411 |
6 909 ₽
В наличии
Артикул: 1897116
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04975 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.355×0.49×0.286 |
5 558 ₽
В наличии
Артикул: 2033774
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00582 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.37×0.37×0.255 |
2 828 ₽
В наличии
Артикул: 2047597
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05498 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.495×0.383×0.29 |
9 089 ₽
В наличии
Артикул: 483049
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0615 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.41 |
49 793 ₽
В наличии
Артикул: 1618455
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00515 |
| Вес нетто кг | 0.917 kg |
| Габариты | 0.45×0.305×0.225 |
1 733 ₽
В наличии
Артикул: 2010067
| Бренд | ZELMER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00582 |
| Вес нетто кг | 1.027 kg |
| Габариты | 0.207×0.125×0.225 |
2 647 ₽
В наличии
Артикул: 1772583
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07581 |
| Вес нетто кг | 12.2 kg |
| Габариты | 0.535×0.436×0.325 |
13 127 ₽
В наличии
Артикул: 2058475
| Бренд | KINGSPEC |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.036 kg |
| Габариты | 0.4×0.335×0.31 |
15 031 ₽
В наличии
Артикул: 2034114
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00721 |
| Вес нетто кг | 1.145 kg |
| Габариты | 0.465×0.31×0.2 |
3 419 ₽
В наличии
Артикул: 2010069
| Бренд | ZELMER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00961 |
| Вес нетто кг | 1.33 kg |
| Габариты | 0.375×0.41×0.25 |
3 616 ₽
В наличии
Артикул: 1855411
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05307 |
| Вес нетто кг | 11.7 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.285 |
6 800 ₽
В наличии
Артикул: 2035813
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0095 |
| Вес нетто кг | 1.433 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.38 |
1 869 ₽
В наличии
Артикул: 2099066
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 0.246 kg |
| Габариты | 0.435×0.32×0.29 |
638 ₽
В наличии
Артикул: 1418590
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04622 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.642×0.6×0.12 |
19 312 ₽
В наличии
Артикул: 1512622
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02969 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.571×0.4×0.13 |
14 302 ₽
В наличии
Артикул: 1854358
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05728 |
| Вес нетто кг | 11.9 kg |
| Габариты | 0.75×0.611×0.125 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 2109187
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.228×0.087×0.037 |
526 ₽
В наличии
Артикул: 1782727
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20776 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.47×0.514×0.86 |
16 726 ₽
В наличии
Артикул: 1512782
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07466 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.61×0.36×0.34 |
12 514 ₽


























