- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 97
В наличии
Артикул: 2133485
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Тип | Повторитель беспроводного сигнала |
| Бренд | BEKO |
| Габариты | 0.66×0.66×0.65 |
34 694 ₽
В наличии
Артикул: 2080037
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | Холодильник |
| Бренд | GORENJE |
| Габариты | 0.71×0.675×0.95 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
65 518 ₽
В наличии
Артикул: 1874849
| Дополнительные режимы работы | Интенсивное запекание. Большой гриль. Медленное приготовление. |
| Дисплей | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль | ДА |
| Объем духовки | 77 |
53 227 ₽
В наличии
Артикул: 2130715
| Страна производства | Китай |
| Защита | защитное отключение |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 77 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
66 177 ₽
В наличии
Артикул: 1811902
| Страна производства | СЛОВЕНИЯ |
| Защита | защитное отключение |
| Индикация времени приготовления | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Тип гриля | электрический |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 2075095
| Технология суперзаморозки | Power Freeze |
| Особенности холодильника | LED подсветка |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем холодильника | 390 |
| Общий объем морозильной камеры | 114 |
75 336 ₽
В наличии
Артикул: 1608850
| Приготовление на пару | ДА |
| Функция подогрева посуды | ДА |
| Страна производства | СЛОВЕНИЯ |
| Индикация текущей температуры | ДА |
| Механический замок дверцы | ДА |
52 036 ₽
В наличии
Артикул: 2118595
| Занесение в память режимов | ДА |
| Объем духовки | 72 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность подключения | 3490 |
| Переключатели | сенсорные |
57 469 ₽
В наличии
Артикул: 2103125
| Объем - м3 | 0.00889 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | ROWENTA |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.57×0.36×0.26 |
5 388 ₽
В наличии
Артикул: 2088237
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | БАСТИОН |
| Ссылка на сайт вендора | https://bast.ru/ups/snmp-modul-dl-801 |
| Полное Описание | для ИБП SKAT-UPS серии RACK от 1000 до 10000 ВА. |
| Модель | DL 801 |
21 986 ₽
В наличии
Артикул: 2071243
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25456 |
| Конвекция | ДА |
| Объем духовки | 68 |
| Класс энергоэффективности | A |
21 806 ₽
В наличии
Артикул: 2071238
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25456 |
| Объем духовки | 68 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Переключатели | поворотные/кнопки |
21 099 ₽
В наличии
Артикул: 1895653
| Температура холодильной камеры max | 22 |
| Температура холодильной камеры min | 5 |
| Поверхность | глянцевая |
| Вместимость бутылок | 28 |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
43 299 ₽
В наличии
Артикул: 2128434
| Технология очистки духовки | AquaClean |
| Технология внутреннего покрытия духовки | SilverMatte |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество режимов духовки | 9 |
| Тип конфорок | hi-light |
40 390 ₽
В наличии
Артикул: 2032260
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимированная синусоида |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1/1 |
| КПД | 80 |
16 754 ₽
В наличии
Артикул: 2020895
| Световой поток | 540 |
| Тип товара | филаментная |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 45 |
1 124 ₽
В наличии
Артикул: 1895650
| Температура холодильной камеры max | 22 |
| Температура холодильной камеры min | 5 |
| Поверхность | стекло |
| Тип встраивания | с открытой панелью |
| Вместимость бутылок | 77 |
64 550 ₽
В наличии
Артикул: 2079885
| Технология размораживания холодильной камеры | No Frost Plus |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем холодильника | 538 |
| Общий объем морозильной камеры | 171 |
81 967 ₽
В наличии
Артикул: 2140536
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | черный |
| Бренд | BEKO |
| Габариты | 0.65×0.65×0.635 |
| Вес нетто кг | 36.8 kg |
51 664 ₽
В наличии
Артикул: 2071566
| Технология многопоточного охлаждения | Multi Air Flow |
| Количество складных полок | 1 |
| Особенности холодильника | LED подсветка, антибактериальный фильтр, дисплей, система самодиагностики |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем холодильника | 377 |
50 273 ₽
В наличии
Артикул: 2129087
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 76 |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество ламп подсветки | 1 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 2129085
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 76 |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество ламп подсветки | 1 |
35 249 ₽
В наличии
Артикул: 2129091
| Защита | от детей |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 76 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 3600 |
51 409 ₽
В наличии
Артикул: 1496128
| Страна производства | Китай |
| Дисплей | ДА |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль | ДА |
| Конвекция | ДА |
44 780 ₽
В наличии
Артикул: 2091537
| Температура холодильной камеры max | 8 |
| Температура холодильной камеры min | 2 |
| Технология размораживания холодильной камеры | Total No Frost |
| Технология многопоточного охлаждения | Multi Air Flow |
| Особенности холодильника | LED подсветка, дисплей |
93 324 ₽
В наличии
Артикул: 2058678
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Конструктивные особенности | дисплей, кнопка открытия крышки, подставка 360, фильтр от накипи |
| Дополнительные функции | поддержание температуры, регулировка температуры нагрева |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Нагревательный элемент | скрытый |
2 439 ₽
В наличии
Артикул: 2058683
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Конструктивные особенности | дисплей, кнопка открытия крышки, подставка 360, фильтр от накипи |
| Дополнительные функции | регулировка температуры нагрева |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Нагревательный элемент | скрытый |
2 439 ₽
В наличии
Артикул: 2092221
| Температура холодильной камеры max | 8 |
| Температура холодильной камеры min | 1 |
| Поверхность | матовая |
| Технология размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Особенности морозильной камеры | Технология FreezerGuard, работа морозильной камеры при температуре до -5 |
37 527 ₽
В наличии
Артикул: 2058677
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды |
| Конструктивные особенности | кнопка открытия крышки, подсветка воды, подставка 360, фильтр от накипи |
| Дополнительные функции | поддержание температуры, регулировка температуры нагрева |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Нагревательный элемент | скрытый |
2 275 ₽
В наличии
Артикул: 2069955
| Безопасность | автоотключение, защита от включения без воды, защита от перегрева |
| Конструктивные особенности | кнопка открытия крышки, подсветка воды, подставка 360, фильтр от накипи |
| Дополнительные функции | поддержание температуры, регулировка температуры нагрева |
| Температурные режимы | 5 |
| Индикация | включения, температуры нагрева (цветовая), уровня воды |
4 091 ₽
Загрузить еще
- 1
- ...






















