- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 96
В наличии
Артикул: 2080576
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.80665 |
| Вес нетто кг | 67 kg |
| Габариты | 0.66×0.63×1.94 |
39 994 ₽
В наличии
Артикул: 2068784
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01137 |
| Вес нетто кг | 4.533 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.22 |
3 035 ₽
В наличии
Артикул: 2081252
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11866 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.495×0.461×0.52 |
7 493 ₽
В наличии
Артикул: 1391625
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.00014 |
| Вес нетто кг | 0.044 kg |
| Габариты | 0.39×0.24×0.38 |
14 091 ₽
В наличии
Артикул: 2091299
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01184 |
| Вес нетто кг | 5.15 kg |
| Габариты | 0.61×0.345×0.225 |
3 975 ₽
В наличии
Артикул: 2056758
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00983 |
| Вес нетто кг | 1.655 kg |
| Габариты | 0.515×0.315×0.485 |
2 051 ₽
В наличии
Артикул: 2072111
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17787 |
| Вес нетто кг | 29.2 kg |
| Габариты | 0.625×0.329×0.865 |
41 986 ₽
В наличии
Артикул: 2078928
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05033 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.78×0.145×0.445 |
23 836 ₽
В наличии
Артикул: 2081249
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.62824 |
| Вес нетто кг | 42 kg |
| Габариты | 0.662×0.65×1.46 |
22 082 ₽
В наличии
Артикул: 2077325
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.78797 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.68×0.651×1.78 |
32 929 ₽
В наличии
Артикул: 2120270
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2786 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.665×0.63×0.665 |
106 959 ₽
В наличии
Артикул: 1879184
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.01081 |
| Вес нетто кг | 4.6 kg |
| Габариты | 0.355×0.145×0.21 |
10 100 ₽
В наличии
Артикул: 1608897
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27832 |
| Вес нетто кг | 37.3 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.67 |
47 476 ₽
В наличии
Артикул: 2085727
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00383 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.275×0.24×0.058 |
4 968 ₽
В наличии
Артикул: 2135270
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.27463 |
| Вес нетто кг | 36.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.65×0.65 |
47 975 ₽
В наличии
Артикул: 2128432
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.81941 |
| Вес нетто кг | 71 kg |
| Габариты | 0.621×0.7×1.885 |
45 341 ₽
В наличии
Артикул: 1874844
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.40307 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.705×0.605×0.945 |
47 460 ₽
В наличии
Артикул: R0003558
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28314 |
| Вес нетто кг | 32.4 kg |
| Габариты | 0.66×0.66×0.65 |
34 694 ₽
В наличии
Артикул: 2133485
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28314 |
| Вес нетто кг | 32.4 kg |
| Габариты | 0.66×0.66×0.65 |
34 694 ₽
В наличии
Артикул: 2080037
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.45529 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.675×0.95 |
65 518 ₽
В наличии
Артикул: 1874849
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27662 |
| Вес нетто кг | 39.7 kg |
| Габариты | 0.676×0.62×0.66 |
53 227 ₽
В наличии
Артикул: 2130715
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27025 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.615×0.675×0.651 |
66 177 ₽
В наличии
Артикул: 1811902
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2779 |
| Вес нетто кг | 28.2 kg |
| Габариты | 0.67×0.62×0.669 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 2075095
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.96711 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.731×0.63×2.1 |
75 336 ₽
В наличии
Артикул: 1608850
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28829 |
| Вес нетто кг | 37.3 kg |
| Габариты | 0.672×0.65×0.66 |
52 036 ₽
В наличии
Артикул: 2118595
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29125 |
| Вес нетто кг | 30.9 kg |
| Габариты | 0.67×0.63×0.69 |
57 469 ₽
В наличии
Артикул: 2103125
| Бренд | ROWENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00889 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.57×0.36×0.26 |
5 388 ₽
В наличии
Артикул: 2088237
| Бренд | БАСТИОН |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.91 kg |
| Габариты | 0.095×0.095×0.045 |
21 986 ₽
В наличии
Артикул: 2071243
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32058 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.705×0.645×0.705 |
21 806 ₽
В наличии
Артикул: 2071238
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32058 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.705×0.645×0.705 |
21 099 ₽
Загрузить еще
- 1
- ...


















