Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- СВЧ
- СВЧ
- Микроволновая Печь Midea AM720C2VR-W 20л. 700Вт белый
Микроволновая Печь Midea AM720C2VR-W 20л. 700Вт белый

- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05367 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.487 × 0.38 × 0.29 м³ |
| Бренд | MIDEA |
| PartNumber/Артикул Производителя | AM720C2VR-W |
| Модель | AM720C2VR-W |
| Ширина товара | 813.6 |
| Высота товара | 522.3 |
| Глубина товара | 192.8 |
| Вес товара | 11 |
| Размеры | 43.9x25.8x34см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.487x0.38x0.29 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0536674 |
| Тип управления | электронное |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Особенности | Программы: Попкорн, Картофель, Пицца, Овощи, Тушеная курица, Суп |
| Объем | 20 |
| Управление | регулировка мощности |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Функции | таймер |
| Мощность микроволн | 700 |
| Цвет корпуса | белый |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Длина кабеля питания | 1.2 |
| Таймер на отключение, максимальное время | 95 |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, соло |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу |
| Комплектация | отсутствует |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Особенности корпуса | дисплей |
| Диаметр поворотного стола | 255 |
| Количество программ | 6 |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 |
| Частота обновления | 175 |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Для геймеров | ДА |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Энергопотребление | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Глубина (без подставки) | 128.1 |
| Горизонтальное разрешение | 3440 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Размеры без подставки | 813.6x128.1x363.5 |
| Размеры с подставкой | 813.6x522.3x192.8мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Регулировка высоты | ДА |
| Ширина (без подставки) | 813.6 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra WQHD |
| Статическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Тип матрицы | OLED |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Углы обзора | 178/178 |
| Угол наклона экрана (назад) | 2 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Вес (без подставки) | 5.5 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Высота (без подставки) | 363.5 |
| Яркость экрана | 250 |
Микроволновая Печь Midea AM720C2VR-W 20л. 700Вт белый отзывы
Категории:СВЧМониторы ЖК