- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 95
В наличии
Артикул: 1690716
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.2534 |
| Вес нетто кг | 96 kg |
| Габариты | 0.97×0.691×1.87 |
63 156 ₽
В наличии
Артикул: 1621907
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16804 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.67×0.44×0.57 |
17 544 ₽
В наличии
Артикул: 2158976
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.17105 |
| Вес нетто кг | 18 kg |
| Габариты | 0.905×0.6×0.315 |
368 045 ₽
В наличии
Артикул: 2164264
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06233 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.795×0.32×0.245 |
12 807 ₽
В наличии
Артикул: 1862908
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12122 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.506×0.467×0.513 |
11 080 ₽
В наличии
Артикул: 1864715
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.20634 |
| Вес нетто кг | 35.7 kg |
| Габариты | 0.62×0.512×0.65 |
25 917 ₽
В наличии
Артикул: 1890233
| Бренд | KORTING |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.24948 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.7×0.66×0.54 |
91 981 ₽
В наличии
Артикул: 2023665
| Бренд | MBS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21694 |
| Вес нетто кг | 24.1 kg |
| Габариты | 0.69×0.48×0.655 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 1930966
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.72576 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.63×0.6×1.92 |
39 592 ₽
В наличии
Артикул: 2056882
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01112 |
| Вес нетто кг | 1.967 kg |
| Габариты | 0.45×0.38×0.52 |
3 013 ₽
В наличии
Артикул: 2060672
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02797 |
| Вес нетто кг | 5.185 kg |
| Габариты | 0.76×0.46×0.32 |
5 646 ₽
Чайник электрический Red Solution G121 1.8л. 2200Вт черный/серебристый корпус: стекло/металл/пластик
В наличии
Артикул: 2078951
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01253 |
| Вес нетто кг | 1.403 kg |
| Габариты | 0.58×0.24×0.54 |
3 151 ₽
В наличии
Артикул: 2101895
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.22331 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.621×0.62×0.58 |
31 209 ₽
В наличии
Артикул: 2171121
| Бренд | DEWALT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.46×0.155×0.085 |
16 312 ₽
В наличии
Артикул: 1992024
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.76086 |
| Вес нетто кг | 51.5 kg |
| Габариты | 0.59×0.62×2.08 |
38 779 ₽
В наличии
Артикул: 2101971
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0594 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.6×0.66×0.15 |
28 179 ₽
В наличии
Артикул: 2079463
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03692 |
| Вес нетто кг | 6.161 kg |
| Габариты | 0.377×0.306×0.64 |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 2085111
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12724 |
| Вес нетто кг | 19.96 kg |
| Габариты | 0.65×0.45×0.435 |
27 180 ₽
В наличии
Артикул: 2081076
| Бренд | AMD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Вес нетто кг | 0.068 kg |
| Габариты | 0.325×0.325×0.275 |
12 574 ₽
В наличии
Артикул: 2101894
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29621 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×0.66 |
32 219 ₽
В наличии
Артикул: 2119012
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27883 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.645×0.66×0.655 |
22 887 ₽
В наличии
Артикул: 1978353
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06048 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.54×0.35×0.32 |
15 413 ₽
В наличии
Артикул: 2118997
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11593 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.41×0.435 |
8 575 ₽
В наличии
Артикул: 1895654
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20665 |
| Вес нетто кг | 28.66 kg |
| Габариты | 0.505×0.465×0.88 |
39 966 ₽
В наличии
Артикул: 2080256
| Бренд | MEFERI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05778 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.57×0.362×0.28 |
14 565 ₽
В наличии
Артикул: 2014719
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.79625 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.65×0.7×1.75 |
24 458 ₽
В наличии
Артикул: 2019070
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.90558 |
| Вес нетто кг | 70.7 kg |
| Габариты | 0.702×0.645×2 |
28 388 ₽
В наличии
Артикул: 2120145
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36197 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.513×0.56×1.26 |
17 846 ₽
В наличии
Артикул: 2024545
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.81068 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.71×0.66×1.73 |
29 874 ₽
В наличии
Артикул: 2101889
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24502 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.67×0.69×0.53 |
191 799 ₽
Загрузить еще
- 1
- ...


















