- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 98
В наличии
Артикул: 2091537
| Вес товара | 95 |
| Глубина товара | 69.4 |
| Высота товара | 200 |
| Ширина товара | 70.4 |
| Модель | RT641N4ACE |
93 324 ₽
В наличии
Артикул: 2058678
| Мощность | 2200 |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Объем упаковки (ед) | 0.01242 |
| Вес упаковки (ед) | 1.605 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.2x0.27 |
2 439 ₽
В наличии
Артикул: 2058683
| Мощность | 2200 |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Объем упаковки (ед) | 0.0117077 |
| Вес упаковки (ед) | 1.517 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.235x0.188x0.265 |
2 439 ₽
В наличии
Артикул: 2092221
| Вес товара | 72.4 |
| Глубина товара | 65 |
| Высота товара | 201 |
| Ширина товара | 59.5 |
| Модель | B3R0CNK402HW |
37 527 ₽
В наличии
Артикул: 2058677
| Дисплей | ДА |
| Мощность | 2200 |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Объем упаковки (ед) | 0.011799 |
| Вес упаковки (ед) | 1.867 |
2 275 ₽
В наличии
Артикул: 2069955
| Мощность | 2200 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Объем упаковки (ед) | 0.0099715 |
| Вес упаковки (ед) | 1.975 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.185x0.245 |
4 091 ₽
В наличии
Артикул: 2123292
| Тип духовки | электрическая |
| PartNumber/Артикул Производителя | HEO 6773 IX |
| Цвет | черный |
| Бренд | HYUNDAI |
| Вес нетто кг | 40 kg |
24 836 ₽
В наличии
Артикул: 2092076
| Вес товара | 27 |
| Глубина товара | 53 |
| Высота товара | 86 |
| Ширина товара | 50 |
| Модель | RFS-85 W |
13 588 ₽
В наличии
Артикул: 2143551
| Тип духовки | электрическая |
| PartNumber/Артикул Производителя | EOC9P3XH |
| Цвет | черный |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Вес нетто кг | 38 kg |
92 819 ₽
В наличии
Артикул: 2094288
| Вес упаковки (ед) | 0.075 |
| Бренд | ORIGO |
| Габариты | 0.57×0.35×0.33 |
| Вес нетто кг | 0.075 kg |
| Объем - м3 | 0.00082 |
367 ₽
В наличии
Артикул: 2147195
| Тип духовки | электрическая |
| PartNumber/Артикул Производителя | 439026 |
| Цвет | черный |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Габариты | 0.665×0.605×0.88 |
43 148 ₽
В наличии
Артикул: 2149072
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 60 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 2300 |
| Открывание дверцы | вниз |
22 160 ₽
В наличии
Артикул: 936040
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Производительность (рециркуляция) | 200 |
| Страна производства | Китай |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 350 |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: 2138589
| Защита | от детей |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 72 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность подключения | 3390 |
92 819 ₽
В наличии
Артикул: 2153001
| Дополнительные режимы работы | Двойной гриль |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 70 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 3000 |
23 746 ₽
В наличии
Артикул: 2146175
| Вес упаковки (ед) | 0.08 |
| Бренд | CUDY |
| Габариты | 0.152×0.093×0.025 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Объем - м3 | 0.00035 |
1 446 ₽
В наличии
Артикул: 2153000
| Объем духовки | 60 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 2350 |
| Открывание дверцы | вниз |
| Освещение духовки | ДА |
15 827 ₽
В наличии
Артикул: 389684
| Вес нетто кг | 60 kg |
| Объем - м3 | 0.62244 |
| Гарантия производителя | 36 |
| Бренд | БИРЮСА |
15 968 ₽
В наличии
Артикул: 2152999
| Объем духовки | 60 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 2350 |
| Открывание дверцы | вниз |
| Освещение духовки | ДА |
14 241 ₽
В наличии
Артикул: 2119652
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25216 |
| ActionDesc | Оборот и динамика - твой билет в тропики! |
| Мощность гриля | 1345 |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 74 |
24 836 ₽
В наличии
Артикул: 2146851
| Защита | от детей |
| Дополнительные режимы работы | 3D приготовление, щадящий, пицца |
| Дисплей | 6.78" 2720x1224 AMOLED 20:9 |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 71 |
38 279 ₽
В наличии
Артикул: 2099862
| Размеры | 590x56x520мм |
| Вес товара | 32 |
| Глубина товара | 62 |
| Высота товара | 85 |
| Ширина товара | 58 |
15 968 ₽
В наличии
Артикул: 2119599
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25216 |
| ActionDesc | Оборот и динамика - твой билет в тропики! |
| Тип духовки | электрическая |
| PartNumber/Артикул Производителя | HEO 6635 WG |
| Цвет | белый |
17 867 ₽
В наличии
Артикул: 1878083
| Мощность (передней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Размер (средней конфорки) | 240 мм |
| Мощность (средней конфорки) | 2200 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
133 058 ₽
В наличии
Артикул: 2052315
| Общий частотный диапазон, нижнее значение | 80 |
| Разъем USB | 2.0 |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4400 |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
4 939 ₽
В наличии
Артикул: 1916129
| Таймер | ДА |
| Объем духовки | 58 |
| Открывание дверцы | вниз |
| Освещение духовки | ДА |
| Размеры для встраивания | 56x55x59см |
25 230 ₽
В наличии
Артикул: 2047290
| Тип панели | варочная |
| Материал решетки | чугун |
| Тип управления | независимое |
| Объем упаковки (ед) | 0.219317 |
| Вес упаковки (ед) | 14.5 |
14 645 ₽
В наличии
Артикул: 2095760
| Мощность | 2200 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Объем упаковки (ед) | 0.014760675 |
| Вес упаковки (ед) | 1.8 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.255x0.227x0.255 |
3 980 ₽
В наличии
Артикул: 2095763
| Мощность | 2200 |
| Дополнительный цвет | синий |
| Объем упаковки (ед) | 0.0084525 |
| Вес упаковки (ед) | 1.266667 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.175x0.23 |
3 344 ₽
В наличии
Артикул: 2120675
| Защита | защитное отключение, от детей |
| Телескопические направляющие | ДА |
| Таймер | ДА |
| Часы | ДА |
| Дисплей | ДА |
62 218 ₽
Загрузить еще
- 1
- ...






















