- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 99
В наличии
Артикул: 2119599
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25216 |
| ActionDesc | Оборот и динамика - твой билет в тропики! |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | белый |
| Бренд | HYUNDAI |
17 867 ₽
В наличии
Артикул: 1878083
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Размер левой дальней конфорки | 145 мм |
| Размер левой ближней конфорки | 180 мм |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.4/2.2 кВт |
133 058 ₽
В наличии
Артикул: 2052315
| Энергоемкость аккумулятора | 7.4 |
| Функциональные особенности | подсветка |
| Конструктивные особенности | влагозащита, стерео-вход AUX INPUT |
| Стандарты Bluetooth | A2DP |
| Общий частотный диапазон | 80Гц-16КГц |
4 939 ₽
В наличии
Артикул: 1916129
| Страна производства | Турция |
| Объем духовки | 58 |
| Переключатели | поворотные |
| Тип духовки | электрическая |
| Количество ламп подсветки | 1 |
25 230 ₽
В наличии
Артикул: 2047290
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Электроподжиг | ДА |
| Материал решетки | чугун |
| Управление | механическое |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.9 |
14 645 ₽
В наличии
Артикул: 2095760
| Минимальная температура | 40 |
| Длина шнура | 0.7 |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Страна производства | Китай |
| Нагревательный элемент | скрытый |
3 980 ₽
В наличии
Артикул: 2095763
| Длина шнура | 0.7 |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Страна производства | Китай |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Цвет | белый |
3 344 ₽
В наличии
Артикул: 2120675
| Страна производства | Китай |
| Защита | защитное отключение, от детей |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль | ДА |
| Объем духовки | 77 |
62 218 ₽
В наличии
Артикул: 2156740
| Вес нетто кг | 0.538 kg |
| Объем - м3 | 0.00473 |
| Гарантия производителя | 36 |
| Бренд | GAUSS |
| Габариты | 0.68×0.107×0.065 |
1 826 ₽
В наличии
Артикул: 1735985
| Вес нетто кг | 89 kg |
| Объем - м3 | 1.09883 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | KRAFT |
| Габариты | 0.755×0.76×1.915 |
68 105 ₽
В наличии
Артикул: 2155785
| Дополнительные режимы работы | Пицца |
| Защита | от детей |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 66 |
| Класс энергоэффективности | A |
37 269 ₽
В наличии
Артикул: 1198146
| Вес нетто кг | 80 kg |
| Объем - м3 | 1.06909 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | LG |
| Габариты | 0.765×0.65×2.15 |
49 876 ₽
В наличии
Артикул: 1152335
| Температура поверхности дверцы (макс) | 80 |
| Мощность гриля | 1000 |
| Тип гриля | кварцевый |
| Конвекция | ДА |
| Объем духовки | 58 |
20 261 ₽
В наличии
Артикул: 1864709
| Страна производства | Китай |
| Дополнительные режимы работы | Полугриль. ECO. |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль | ДА |
| Объем духовки | 57 |
25 079 ₽
В наличии
Артикул: 1916061
| Страна производства | Турция |
| Мощность гриля | 1000 |
| Объем духовки | 58 |
| Переключатели | поворотные |
| Тип духовки | электрическая |
25 230 ₽
В наличии
Артикул: 2047271
| Страна производства | Китай |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Мощность гриля | 1400 |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль | ДА |
27 133 ₽
В наличии
Артикул: 2085063
| Страна производства | Китай |
| Объем духовки | 59 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность подключения | 2300 |
| Переключатели | поворотные |
24 879 ₽
В наличии
Артикул: 2102918
| Вес нетто кг | 61 kg |
| Объем - м3 | 0.81068 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты | 0.71×0.66×1.73 |
22 301 ₽
В наличии
Артикул: 1910254
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Объем - м3 | 0.75361 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | STINOL |
| Габариты | 0.682×0.65×1.7 |
26 392 ₽
В наличии
Артикул: 2096114
| Вес нетто кг | 123 kg |
| Объем - м3 | 1.36344 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | HITACHI |
| Габариты | 0.92×0.78×1.9 |
154 389 ₽
В наличии
Артикул: 2044145
| Вес нетто кг | 83 kg |
| Объем - м3 | 1.18482 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | KRAFT |
| Габариты | 0.98×0.65×1.86 |
71 539 ₽
В наличии
Артикул: 2159381
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | белый |
| Бренд | BEKO |
| Габариты | 0.66×0.655×0.645 |
| Вес нетто кг | 32.25 kg |
28 054 ₽
В наличии
Артикул: 2158039
| PartNumber/Артикул Производителя | 2162 |
| Цвет | белый |
| Тип | Плата управления |
| Бренд | БАСТИОН |
| Габариты | 0.631×0.58×0.65 |
21 210 ₽
В наличии
Артикул: 1157914
| Особенности | Микрофон высокой четкости |
| Индикация | включения, уровня воды |
| Страна производства | Китай |
| Нагревательный элемент | скрытый |
| Цвет | белый |
1 313 ₽
В наличии
Артикул: 2068274
| Ссылка на сайт вендора | https://monsherrus.ru/products/moe_4592_acier/ |
| Страна производства | Китай |
| Тип гриля | электрический |
| Объем духовки | 50 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
35 361 ₽
В наличии
Артикул: 2060203
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Объем - м3 | 0.23496 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | HYUNDAI |
| Габариты | 0.48×0.55×0.89 |
12 972 ₽
В наличии
Артикул: 2104892
| Вес нетто кг | 50.5 kg |
| Объем - м3 | 0.594 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | БИРЮСА |
| Габариты | 0.66×0.6×1.5 |
19 901 ₽
В наличии
Артикул: 2173201
| Страна производства | Китай |
| Дополнительные режимы работы | Нижний нагрев с грилем. Пицца. |
| Защита | защитное отключение, от детей |
| Мощность гриля | 1650 |
| Тип гриля | электрический |
27 937 ₽
В наличии
Артикул: 1910255
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Объем - м3 | 0.67503 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | STINOL |
| Габариты | 0.67×0.65×1.55 |
21 727 ₽
В наличии
Артикул: 2173202
| Страна производства | Китай |
| Дополнительные режимы работы | Нижний нагрев с грилем. Пицца. |
| Защита | защитное отключение, от детей |
| Мощность гриля | 1650 |
| Тип гриля | электрический |
28 947 ₽
Загрузить еще
- 1
- ...





















