Каталог товаров
- Главная
- Бытовая техника для кухни
- СВЧ
- СВЧ
- Микроволновая Печь LG MS2044V 20л. 700Вт серебристый
Микроволновая Печь LG MS2044V 20л. 700Вт серебристый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06168 |
| Вес нетто кг | 10.9 kg |
| Габариты | 0.51 × 0.41 × 0.295 м³ |
| Бренд | LG |
| Тип | Микроволновая печь |
| PartNumber/Артикул Производителя | MS2044V.BSSQCIS |
| Модель | MS2044V |
| Ширина товара | 45.5 |
| Высота товара | 25.2 |
| Глубина товара | 32 |
| Вес товара | 9.2 |
| Размеры | 45.5x25.2x32см |
| Длина упаковки (ед) | 0.51 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.41 |
| Высота упаковки (ед) | 0.295 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.41x0.295 |
| Вес упаковки (ед) | 10.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0616845 |
| Тип управления | электронное |
| Тип гриля | кварцевый |
| Дисплей | ДА |
| Часы | ДА |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Стандартный цвет для фильтра | серый |
| Объем | 20 |
| Управление | быстрый старт, звуковой сигнал окончания приготовления, регулировка мощности |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Функции | таймер |
| Мощность микроволн | 700 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Внутреннее покрытие камеры | антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean |
| Автоматическая разморозка | ДА |
| Автоматическое приготовление | ДА |
| Регулировка мощности | ДА |
| Режимы | автоматическая разморозка, соло |
| Дополнительные режимы | ускоренная разморозка, ускоренный разогрев |
| Комплектация | отсутствует |
| Направление открытия дверцы | справа-налево |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Соло | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Диаметр поворотного стола | 245 |
| Ускоренная разморозка | ДА |
| Количество программ | 32 |
| Ширина камеры (внутр.) | 31.7 |
| Высота камеры (внутр.) | 20.4 |
| Глубина камеры (внутр.) | 29.4 |
| Количество ступеней регулировки мощности | 5 |
| Размораживание по весу | ДА |
| Система равномерного распределения микроволн | ДА |
| Быстрый старт | ДА |
| Антибактериальное внутреннее покрытие камеры | ДА |



























